Наследие Хогвартса раскрывает системные требования ПК

Оглашены системные требования версии Hogwarts Legacy для ПК, и пользователям потребуется мощный ПК, чтобы играть в нее на Ultra.

Hogwarts Legacy раскрывает системные требования для ПК

Официальные системные требования к ПК для Хогвартса Наследиетеперь были выявлены. Hogwarts Legacy выходит на ПК и консолях текущего поколения в феврале 2023 года и, вероятно, является одной из самых популярных игр года.

Ажиотаж вокруг Hogwarts Наследие кажется довольно дорогим, и похоже, что это привело к хорошим продажам, по крайней мере, на ПК. Наследие Хогвартсауже является одной из самых продаваемых игр в Steam, и в какой-то момент она работала лучше, чем бесплатные игры. Поклонники теперь имеют лучшее представление о спецификациях, необходимых для запуска Hogwarts Legacy с разными разрешениями и частотой кадров.

Официальные системные требования для Наследие Хогвартса теперь раскрыто, и похоже, что геймерам понадобится высокопроизводительный ПК, чтобы играть в него на настройках Ultra. Чтобы запустить Hogwarts Legacy в разрешении 4K на настройках Ultra, фанатам потребуется RTX 3090 Ti или Radeon RX 7900 XT, а также i7-10700k или Ryzen 5800X. Эти спецификации позволят пользователям играть в Hogwarts Legacy.при 4K/60fps с настройками качества Ultra.

Пользователи, которые соответствуют этим требованиям к ЦП, но имеют RTX 2080 Ti или Radeon RX 6800 XT, могут играть в Hogwarts Legacy со скоростью 60fps в 1440p с включены те же настройки. С другой стороны, Hogwarts Legacy требует как минимум GTX 960 или Radeon RX 470 для работы на низких настройках. Эти минимальные требования позволят играть со скоростью 30 кадров в секунду в разрешении 720p, так как фанатам потребуется GeForce 1080 Ti или Radeon RX 5700 XT для запуска в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду.

Что касается ЦП, пользователям требуется i5-6600 или Ryzen 5 1400 для минимальных настроек, а i7-8700 или Ryzen 5 3600 — для игры в рекомендуемой конфигурации. Игрокам Hogwarts Legacy потребуется 16 ГБ ОЗУ, чтобы соответствовать минимальным и рекомендуемым требованиям, а для обоих вариантов Ultra требуется 32 ГБ. Наконец, для загрузки игры фанатам потребуется около 85 ГБ дискового пространства, желательно на SSD.

Пользователям консолей следует учесть, что Hogwarts Legacy будет иметь параметры качества и производительности. на PS5, и можно с уверенностью предположить, что то же самое будет верно и для версии игры для Xbox Series X/S. Его также планируется выпустить на системах предыдущего поколения, но версии Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One были недавно отложены до 4 апреля.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для ПК, PS5 и Xbox Series X, версии для PS4 и Xbox One — 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий