Наследие Хогвартса Визуальные повороты ошибок заставляют персонажа светиться, как солнце

Наследие Хогвартса имеет свою долю ошибок, так как один визуальный сбой делает главного игрового персонажа ярким, как солнце.

Hogwarts Legacy Visual Bug Turns заставляет персонажа светиться, как солнце

Из-за визуальной ошибки в Hogwarts Legacy главный герой каким-то образом светился, как солнце. Наследие Хогвартсаy вышла в феврале на ПК и консолях текущего поколения и была встречена положительно как фанатами, так и критиками. Его также планировалось выпустить на PS4 и Xbox One в апреле, а версия для Switch появится позже, но версия Hogwarts Legacy предыдущего поколения недавно была отложена до мая 2023 года.

Запуск Hogwarts Legacy не обошлось без проблем, так как некоторые пользователи столкнулись со всевозможными ошибками и сбоями в игре. Например, один Наследие Хогвартсаошибка делала главного героя невидимым, из-за чего казалось, что пользователь вместо этого играет за Хайвинга. Теперь из-за еще одного визуального сбоя в Hogwarts Legacy персонаж выглядит таким же ярким, как солнце.

Пользователь Reddit по имени OrionFOTL поделился изображением из Наследие Хогвартса с этой ошибкой, и фанаты сразу заметят, что с внешностью главного героя что-то не так. Как видно на картинке, игрок сияет почти ослепляющим светом, из-за чего невозможно разглядеть его черты лица или одежду. Наследие Хогвартсапозволяет игрокам полностью настраивать главного героя, но эта функция стала практически бесполезной из-за этой ошибки.

Многие пользователи в комментариях ссылаются на заклинание Lumos Maxima, а один фанат заявил, что это изображение — результат использования Люмоса сломанной палочкой. OrionFOTL опровергает это утверждение, прежде чем поделиться изображением того, как выглядит их персонаж при нормальных условиях освещения. Кроме того, OrionFOTL подтверждает, что они играют в Hogwarts Legacy.с несколькими установленными модами, которые могли вызвать эту ошибку.

Один игрок в разделе комментариев предположил, что трассировка лучей может быть как-то связана с ошибкой, утверждая, что недавнее Наследие Хогвартса обновление сломало функции трассировки лучей в игре. Некоторые пользователи также в шутку заявляют, что это побочный эффект игры с трассировкой лучей на ультра настройках, хотя несколько фанатов отмечают, что установка трассировки лучей на что-либо ниже максимального может вызвать проблемы с визуальными эффектами.

PS5 и выпуски Hogwarts Legacy для Xbox Series X также поддерживают трассировку лучей, но пользователи не могут изменить ее уровень. Консольные версии содержат множество графических режимов, из которых игроки могут выбирать, например, поддержку игрового процесса с частотой 60 кадров в секунду и возможность запускать Hogwarts Legacy без ограничения частоты кадров.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а порт Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий