Наследие Хогвартса: какие звери появятся в игре?

Добро пожаловать в наш путеводитель «Наследие Хогвартса: какие звери будут представлены в игре?». В волшебном мире можно встретить множество волшебных животных. Наследие Хогвартса обещает сделать Поттерхедов ближе, чем раньше. Вот некоторые из удивительных зверей, которые уже подтверждены для Наследия Хогвартса.

Какие звери будут представлены в «Наследии Хогвартса»?

Грэпхорны

Эти ворчливые зверюги, впервые появившиеся в «Фантастических тварях и мультсериале» Где их найти Роман. Они такие же жестокие, как и кажутся, с клыками и клыками. два устрашающих рога на остроконечной голове. Их кожа должна быть тверже, чем у дракона. Поэтому будьте осторожны, если вам случится столкнуться с одним из них в лесу.

Драконы

Как вы думаете, будет ли фэнтезийная игра с открытым миром полной без драконов? Огнедышащие существа будут разбросаны по всему наследию Хогвартса, и в первом фильме было показано, как они летят к школе. Драконы будут знакомы поклонникам Гарри Поттера благодаря Кубку Трех Волшебников из Кубка Огня, поэтому неудивительно, что они играют важную роль в игре.

Ниффлер

Когда они впервые появились на больших экранах в дебютном фильме «Фантастические твари», эти милые маленькие грызуны покорили зрителей. Они искусные следопыты, которые используют свой длинный нос, чтобы вынюхивать и собирать сокровища, но известно, что когда их выпускают на свободу в помещении, они наносят небольшой ущерб. Похоже, что Наследие Хогвартса позволяет вам оставить своего нюхлера в качестве пушистого приятеля. Вы даже можете расчесать их, что мы считаем необходимым.

Гиппогрифы

Гиппогриф — величественный зверь с конским телосложением, но орлиными крыльями, головой, и когти. Фанаты сериала запомнят питомца Хагрида Клювокрыла, который появился в нескольких фильмах о Гарри Поттере. Геймеры смогут свободно использовать гиппогрифов, чтобы парить над полем битвы и побеждать. смотреть на виды, как и сам Гарри Поттер, но неясно, будет ли это функция поздней игры или выбор будет открыт с самого начала.

Итак, это было нашим руководством 8220 «Наследие Хогвартса: какие звери будут представлены в игре?». Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий