Наследники Хогвартса победили абсурдное количество темных волшебников

Некоторые интересные статистические данные о Наследии Хогвартса показывают, что фанаты победили абсурдное количество Темных Волшебников во время прохождения.

Наследие игроков Хогвартса победило абсурдное количество темных волшебников

Новые данные показывают, что Наследие Хогвартса фанаты победили абсурдное количество Темных Волшебников в своих прохождениях. Наследие Хогвартсаполучил положительные отзывы после его запуска в феврале 2023 года, при этом большое внимание было уделено дизайну замка Хогвартс и впечатляющему уровню детализации, присутствующему во всем мире.

Наследие Хогвартса также имел огромный коммерческий успех: за первые две недели было продано более 12 миллионов копий. Продажи Hogwarts Legacy почти превысили продажи Elden Ring в Великобритании, что является поразительным достижением, учитывая успех Elden Ring. А теперь Наследие Хогвартса.раскрыл некоторые интересные новые статистические данные об игре, в том числе количество победивших пользователей Dark Wizards.

В его аккаунте Twitter появилось изображение, на котором показаны четыре новые статистические данные о пользователях’ уровни вовлеченности, подтверждающие, что игроки провели 406 миллионов часов в мире Hogwarts Legacy.. В нем также упоминается, что геймеры победили абсурдных 2,25 миллиарда Темных Волшебников в ходе своих прохождений. Два других показателя связаны с ключевыми внутриигровыми механиками: фанаты вырастили 674 миллиона растений и сварили 405 миллионов зелий, играя в Hogwarts Legacy.

В то время как количество часов, проведенных геймерами время, проведенное за игрой в Hogwarts Legacy, впечатляет, общее количество побежденных Темных Волшебников с момента запуска, возможно, столь же примечательно. Пользователи будут сражаться с разными типами врагов в Hogwarts Legacy, и было бы интересно посмотреть, как выглядело бы это число, если бы были включены все враги.

Счет при рассмотрении всех количество врагов, вероятно, астрономически велико, так как Наследие Хогвартса уделяет большое внимание боям, позволяя фанатам использовать различные заклинания, чтобы победить своих врагов. Игроки также могут комбинировать эффекты двух или более заклинаний для увеличения урона или полезности.

Наследие Хогвартса по-прежнему находится на вершине чартов продаж, и, вероятно, это закончится. up стала самой продаваемой игрой февраля 2023 года. Поклонники могут ожидать, что в ближайшие месяцы эти цифры вырастут намного выше, поскольку все больше игроков получают доступ к игре. Кроме того, Hogwarts Legacy будет запущена на компьютерах предыдущего поколения и Switch в конце этого года, что откроет двери для еще более широкой аудитории. К сожалению, поклонникам старых систем придется подождать немного дольше, чем ожидалось, поскольку версии Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One недавно были перенесены на 5 мая.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, версии для PS4 и Xbox One выйдут 5 мая, а порт Switch — 25 июля.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий