Настоящие кошки любят смотреть, как их владельцы играют бездомными

Выпуск Бродяги, потерянного кота в мировой киберпанк-игре, привлекает внимание настоящих кошек во всем мире, когда их владельцы играют.

Настоящие кошки любят смотреть, как их владельцы играют бездомными

Блуждающий, игра о том, как помочь коту, заблудившемуся в футуристическом киберпанк-городе, населенном роботами, вернуться домой, была в списках желаний многих геймеров. Перспектива играть за кота привлекла внимание многих потенциальных игроков, хотя, поскольку Stray только что вышел, еще неизвестно, оправдает ли он ожидания тех, кто этого ждал. <р>Пока фанаты ждут, когда начнут поступать оценки игроков, кажется, что по крайней мере еще одна демографическая группа заинтригована игрой: игроки кошки. Аккаунты в социальных сетях засветились релизом Stray as player собственные кошки были очарованы этой игрой.

Несколько игроков Strayотправились в Интернет, чтобы показать изображения и видео своих кошек, смотрящих на экран во время игры. Кошки и собаки часто обращают внимание на то, что показывают на экранах телевизоров, анализируя, есть ли что-нибудь, что можно было бы квалифицировать как хищника или добычу. Некоторые видеоролики даже создаются для того, чтобы преднамеренно удовлетворить кошачьи интересы. Однако их привлекает Бродячий не из-за птиц; кажется, что кот сам рисует других кошачьих внимание.

Само собой разумеется, что кошки будут заинтересованы и, возможно, даже настороженно относятся к игре. Сообщается, что разработчики Stray приложили огромные усилия, чтобы воссоздать реалистичную походку и движения настоящего кота в Stray.- играбельный персонаж. Результаты впечатляют, но они могут быть настолько хороши, что даже настоящие кошки обманывают, заставляя думать, что другой котенок находится в мониторе. Добавьте к этому способность кота Бродячих сбивать предметы, царапать мебель и мяукать, и неудивительно, что кошки не могут отвести взгляд. .

Забавно, что на многих изображениях и видео, которыми поделились, показана реальная кошка игрока, выполняющая те же действия, что и кошка на экране, или отражающая ее поведение. Другие начали бить по экрану и пытаться добраться до кота внутри него. Это, безусловно, мило для владельцев кошек, но любой, кто планирует играть в игру с кошкой, может захотеть присматривать за ними. Любопытные кошки могут опрокинуть телевизор или монитор или повредить чувствительный экран, вцепившись в него когтями. Хотя в худшем случае телевизоры довольно легко заменить, и кошки вряд ли будут лапать заветную PS5, потому что в телевизоре что-то есть.

Stray уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий