Настоящий велосипед использовался для педалирования велосипедов GTA 5, теперь доступен многопользовательский режим

Новое обновление для мода Grand Theft Auto V позволяет игрокам использовать свои настоящие мотоциклы, чтобы участвовать в гонках с друзьями по сети, если у них есть подходящее снаряжение.

Настоящий велосипед использовался для педалирования велосипедов GTA 5, теперь доступен многопользовательский режим

Только что был выпущен долгожданный многопользовательский компонент для GTBike V, позволяющий игрокам использовать креатив и уникальный мод во время игры Grand Theft Auto V с другими. Оригинальный мод, который позволяет игрокам подключать свои настоящие велосипеды к оригинальной видеоигре Rockstar с открытым миром, — это лишь один из несколько способов, которые геймеры реализовали внешнее оборудование во время игры в GTA V.

Хотя GTA V поддерживается и актуален благодаря регулярным обновлениям Rockstar для его онлайн-режима, он также остается в публичных игровых обсуждениях благодаря различным модам. Технически подкованные игроки сумели настроить GTA V самыми интересными, эффективными и забавными способами; В игре можно играть за иконы поп-культуры, такие как Гарри Поттер, а во многих модах представлены полностью оригинальные элементы и функции игрового процесса. Хотя некоторые моды доступны для использования в GTA Online., большинство из них можно использовать только в однопользовательском режиме игры. Благодаря этому любители однопользовательской игры GTA V  на протяжении многих лет получали множество дополнительных материалов, в то время как Rockstar уделяет основное внимание GTA Online.

Для тех Если вы заинтересованы в крутых модификациях для GTA V  и многопользовательском игровом процессе, вышла последняя версия GTBike V, в которой появился многопользовательский онлайн-компонент, отдельный от GTA Online. По данным Rock Paper Shotgun, это новое обновление для мода позволит игрокам общаться друг с другом и ездить по различным предустановленным трассам, а разработчики планируют добавить миссии и «причудливые гонки» в будущем. Мод можно загрузить бесплатно, но следует отметить, что пользователям потребуется совместимое оборудование для смарт-велосипеда, чтобы в полной мере использовать мод.

Настоящий байк использовался для педалирования велосипедов GTA 5, теперь доступен многопользовательский режим

Для любителей фитнеса и геймеров этот мод наверняка станет интересным опытом. Конечно, цифровые курсы уже давно являются основным продуктом для различных продвинутых велотренажеров, но возможность прокатиться по Лос-Сантосу на настоящем велосипеде — это уникальный опыт. Однако в прошлом Rockstar удаляла моды GTA, поэтому поклонникам GTBike V придется надеяться, что и однопользовательская, и многопользовательская стороны мода останутся доступными.

Как упоминалось ранее, разработчики GTBike V планируют постоянно расширять мод. GTBike V уже достаточно вовлечен, учитывая данные для таких переменных, как ландшафт в игре и наклон/спуск, поэтому, безусловно, будет интересно посмотреть, как он может продолжать развиваться. А до тех пор  Grand Theft Auto V игроки с правильным снаряжением должны будут сами поиграть с модом.

Источник: Rock Paper Дробовик

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий