Настольная игра Elden Ring выходит на Kickstarter, полностью поддерживаемая за считанные минуты

Настольная игра Elden Ring Kickstarter от Steamforged Games запущена и достигает своей цели в течение нескольких минут после запуска.

Настольная игра Elden Ring Kickstarter выходит в эфир, полная поддержка в считанные минуты

Kickstarter для Elden Ring: The Board Game официально запущен, и неудивительно, что проект был полностью поддержан в течение нескольких минут после запуска. На момент написания Kickstarter уже собрал 1,3 миллиона долларов всего за несколько часов работы, что намного превышает его скромную цель в размере около 178 000 долларов. Steamforged Games — компания, стоящая за проектом, и поддержка была немедленно заручена, когда Elden Ring впервые была анонсирована настольная игра Kickstarter. Страница проекта отвечает на множество вопросов, которые были у фанатов после этого объявления, включая цены, видеопрохождение игры и многое другое. Страница кампании также позволяет игрокам впервые взглянуть на миниатюры, которые будут поставляться с настольной игрой, и они не разочаруют.

Игроки могут узнать название Steamforged Games по его работе над другими настольными играми Kickstarter. Помимо Elden Ring: The Board Game, Steamforged Games также стоит за грядущей Monster Hunter World: настольная игра и Dark Souls: настольная игра. Этот Элден Ринг является последним в линейке официально лицензированных адаптаций видеоигр к настольным играм.

Поклонники могут поддержать Элдена. Ринг: настольная игра на одном из трех уровней залога: вступительный залог, основной залог и общий залог. Entry Pledge поставляется только с отдельным дополнением к игре, включающим Weeping Peninsula. Поскольку это «автономный» дополнение, игроки могут играть в это расширение даже без полной базовой игры. Core Pledge входит в базовую игру и включает в себя легендарную область Elden Ring в Лимгрейве. Наконец, All-in Pledge содержит все, что в настоящее время доступно на Kickstarter, включая Weeping Peninsula, Limgrave и расширение Stormveil Castle. Он также включает в себя два эксклюзивных дополнения Kickstarter: Flying Dragon Aheel и Erdtree Avatar.

Настольная игра Elden Ring Kickstarter выходит в эфир, полная поддержка в считанные минуты

В самой игре представлены тяжелые темы исследования с использованием модульной гексагональной карты, которая расширяется по мере того, как игроки погружаются в окружающий их мир. Сражения происходят в личной книге заданий каждого игрока, и другие игроки могут продолжать исследовать открытый мир, пока один из них занят в бою. В конце концов всем игрокам нужно будет встретиться, чтобы сразиться с подземельями и боссами, обеспечивая как совместный опыт, так и индивидуальное участие. В отличие от Dark Souls: The Board Game, в Elden Ring: The Board Game бой полностью не использует кубики, вместо этого используются карты для представления игрока. доступные действия и выносливость.

О Elden Ring: The Board Game еще многое предстоит узнать, а Kickstarter доступен только в течение 10 дней. Хотя это всего лишь предположение, весьма вероятно, что эта настольная игра будет поддерживаться в течение некоторого времени после ее кампании на Kickstarter, поскольку в настоящее время нет контента, охватывающего какие-либо другие обширные области открытого мира Elden Ring. . Возможно, в будущем появятся новые расширения для таких областей, как Лиурния Озёрная, Кэлид, Плато Альтус или Вершина Гигантов, но только время покажет.

Elden Ring: The Board Игра в настоящее время доступна на Kickstarter и ориентировочно должна выйти в июне 2024 года.

Источник: Kickstarter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий