Настольный симулятор жертвует 10 000 долларов на благотворительность Trans Activism

После того, как игрока ЛГБТК+ забанили за то, что он назвал себя трансгендером, Tabletop Games сделала пожертвование некоммерческой трансгендерной организации.

Настольный симулятор пожертвовал 10 000 долларов на благотворительность транс-активизма

На прошлой неделе Tabletop Simulator забанил квир-игрока за то, что он сказал, что он трансгендер в чате. В ответ разработчик Berserk Games отключил глобальный чат и написал письмо с извинениями. С тех пор Берсерк пожертвовал 10 000 долларов некоммерческой организации транс-активистов.

«Чтобы продемонстрировать нашу приверженность самосовершенствованию, а также поддержке и расширению прав и возможностей сообщества ЛГБТК+, Tabletop Simulator пожертвовал 10 000 долларов США Национальному центру трансгендерного равенства». Об этом Берсерк написал в своем Twitter. "В дополнение к этому пожертвованию мы опубликуем серию статей в нашем блоге, чтобы продемонстрировать отличные работы, доступные в Tabletop Simulator, созданные членами сообщества LGBTQ+. Мы обещаем, что эти действия — лишь первый шаг в нашем обновленном стремлении создать культуру, которая ценит инклюзивность в настольных играх и мире».

В дополнение к этому пожертвованию, Берсерк решил навсегда отключить глобальный чат. Это происходит вместо вышеупомянутого отчета ЛГБТК+ игрока о том, что им сказали, что игра «не место для обсуждения сексуальности, фетишей и политики». Им также указали на правило, согласно которому чат предназначен только для "семейных" содержание, подразумевая, что ЛГБТК+ не является семейной темой. Они были запрещены. Однако, когда они говорили прямо в чате, ничего не происходило.

Tabletop Simulator жертвует 10 000 долларов на благотворительность Trans Activism

«Мы приносим свои извинения за причинение вреда сообществу Tabletop Simulator, особенно представителям сообщества ЛГБТК+», — — заявил Берсерк. "С глобальным чатом мы когда-либо намеревались создать открытую платформу для обсуждения хобби, которое мы все любим, однако мы явно не достигли этого стандарта, и поэтому мы решили официально закрыть глобальный чат навсегда. "

Национальный центр трансгендерного равенства "предполагает общество, в котором трансгендеры не только выживают, но и процветают, с принятием семей и сообществ, полным самоопределением своей идентичности и тела и свободой от неуважение, дискриминация и насилие». У него в работе множество проектов, которые не только способствуют улучшению равенства от политики до социальной стигмы, но и направлены на то, чтобы напрямую помочь трансгендерным людям.

Один проект, Trans Legal Services Network, направлен на помощь трансгендерам с процессы изменения имени и пола, в то время как Families for Trans Equality работает, чтобы помочь транс-молодежи. Вы можете сделать пожертвование здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий