Naughty Dog приносит извинения за грубый запуск первой части The Last of Us на ПК

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

«Мы знаем, что некоторые из вас не испытали ожидаемого качества Naughty Dog».

Naughty Dog приносит извинения за грубый запуск первой части The Last Of Us на ПК

Naughty Dog принесла извинения за проблемы с запуском The Last of Us Part 1 на ПК, отметив, что большинство игроков «не испытали Naughty Dog». качество" они ожидали.

Ранее на этой неделе The Last of Us Part 1 наконец-то вышла на ПК, что стало первым случаем, когда серия вышла на чем-либо, кроме консоли PlayStation. Хотя это должно быть хорошей новостью для игроков на ПК, перенос был крайне негативно воспринят из-за множества проблем, включая сбои, замедление работы, визуальные ошибки и многое другое.

После нескольких дней проблем Naughty Dog наконец отреагировал на грубый запуск порта заявлением в Твиттере, в котором приносит извинения тем, кто не получает «качество Naughty Dog». опыт, который они ожидали. Заявление также обещает, что более крупный патч появится позже на этой неделе.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Компания Naughty Dog сообщила: "Мы знаем, что некоторые из вас не испытали ожидаемого качества Naughty Dog. Наша команда усердно работает над решением проблем, которые в настоящее время мешают некоторым из вас опробовать игру, чтобы гарантировать, что она достигнет уровня качества, которого вы ожидаете и заслуживаете».

Затем в твите отмечается, что исправление уже выпущено. для устранения дрожащего управления камерой и некоторых основных сбоев, но позже на неделе будет выпущен более крупный патч, направленный на исправление некоторых других проблем. Пока ничего не известно о том, что исправит более крупное обновление, но с портом для ПК в настоящее время так много проблем, что есть из чего выбирать.

Naughty Dog Заявление 39 заканчивается призывом к игрокам убедиться, что они используют новейшие графические драйверы, и обещанием, что они работают с Iron Galaxy, чтобы «предоставить великолепные впечатления от The Last of Us Part I, которых вы ожидаете».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий