Naughty Dog: у вас есть несколько игр на ходу, говорит Нил Дракманн

Пожалуйста, будьте Яком 4. ПОЖАЛУЙСТА!

 У Naughty Dog есть несколько игр на ходу, говорит Нил Дракманн

Поклонники Jak amp; Серия Daxter ждала Jak 4 с тех пор, как вышел X - The Lost Frontier не в счет. Хотя Нил Дракманн прямо не сказал, что Jak 4 находится в разработке - он даже не намекал на это, - мы здесь, в TheGamer, осмелились мечтать.

Как впервые сообщил MP1st, сопредседатель Naughty Dog сказал на пресс-конференции Sony в 2022 году: «Мы очень хотим поделиться с вами несколькими игровыми проектами, над которыми мы работаем в Naughty Dog». Он держит свои карты близко к груди, потому что объявление Jak 4 в самом начале года будет означать, что ничто другое не сможет соответствовать этому в оставшиеся 360 дней, которые у нас есть.

Есть некоторые из них. очевидные проекты, над которыми могут работать команды Naughty Dog. Мы очень приветствовали бы новый и улучшенный многопользовательский режим «Фракции» для «Последних из нас, часть 2» - первые фракции были звездными. Он также ранее сказал, что для TLOU 3 уже готов план сюжета, так что он также может быть на очень ранних стадиях разработки.

Помимо этих весьма вероятных сценариев, существует также небольшая вероятность того, что студия возродит одного из самых любимых талисманов PS2, Джака и Дакстера. Naughty Dog поделилась оригинальным тизером этой первой игры в декабре прошлого года, в день ее 20-летия, поэтому разработчики не забыли про угрюмого человека и сквернословного Отцеля.

Причина многих из нас здесь, в TheGamer, вместе с множеством фанатов, хотят увидеть больше культового дуэта, все просто: The Precursor Legacy была предшественницей величия Naughty Dog. Затем Jak 2 подготовил почву для своего мрачного повествования.

Naughty Dog также может работать над сиквелом Uncharted: The Lost Legacy, в котором будут сниматься две роли из серии 39; фантастические женщины, Хлоя Фрейзер и Надин Росс. Или он может работать с совершенно новым IP. Студия создавала совершенно новые миры для каждого поколения консолей, но на PS4 было больше Uncharted и TLOU, так что, возможно, настало время для PS5 получить что-то уникальное.

Над чем бы студия ни работала - пожалуйста быть Jak 4 - мы просто надеемся, что персонал не будет вынужден ломать голову, как утверждалось, в прошлом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий