Научно-фантастический фильм Педро Паскаля почти получил продолжение со звездой «Книги Бобы Фетта»

Педро Паскаль и звезда «Книги о Бобе Фетте» Софи Тэтчер едва не сняли продолжение своего научно-фантастического триллера, действие которого происходит на ядовитой луне.

Научно-фантастический фильм Педро Паскаля почти получил продолжение со звездой Книги Бобы Фетта

Книга Бобы Феттаи Желтые жилетыЗвезда Софи Тэтчер недавно сообщила, что ее малоизвестный научно-фантастический фильм Prospect, в котором также снялся любимый отец Интернета Педро Паскаль, почти получил продолжение.

Prospect, выпущенный в 2024  году, в котором Тэтчер играет юную девушку Си, которая вместе со своим отцом Деймоном (Джей Дюпласс) путешествует добывать драгоценные камни на ядовитой луне. . Недавний голливудский и интернет-феномен Паскаль (Мандалорец,Игра престолов, Последний из нас) играет роль Эзры, конкурента-старателя. После смерти отца Си вступает в союз с Эзрой, и они сбегают, несмотря на серьезные раны Эзры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По словам Тэтчер в недавнем интервью Inverse, посвященном ее грядущему фильму Бугимен, ProspectНеоднозначный финал оставил много места для возможного продолжения, которое изначально планировалось создателями Зиком Эрлом и Крисом Колдуэллом. Хотя фильм не произвел большого фурора после выхода в 2024 году, он стал культовым, когда его транслировали на Netflix в 2020 году. Тэтчер говорит: «Я помню, до Covid сценаристы и режиссеры обсуждали со мной, Телевизионное шоу об этом и использовании Си, когда она станет старше, И я такой: «Да». Я так сильно люблю их всех, что буду очень рада этому».

Научно-фантастический фильм Педро Паскаля почти получил продолжение со звездой Книги Бобы Фетта

Педро Паскаль и Софи Тэтчер в Prospect

Тэтчер высоко оценила Prospectпроизводственной группы и описала работу с Паскалем как один из ее лучших ранних опытов в Голливуде. «Честно говоря, это был лучший первый опыт, который я когда-либо мог получить, и он установил для меня очень высокую планку», — сказала Тэтчер. "И я просто хочу сделать больше фильмов, которые кажутся страстными проектами, и всем на съемочной площадке, потому что это был меньший бюджет, может быть, людям не платили достаточно, но все по-прежнему были очень непреклонны в том, чтобы сделать хороший фильм и знать, этот фильм был особенным». Тэтчер также сказала о своем коллеге по фильму Паскале: «Я многому научилась, просто наблюдая за ним».

Пока Потенциальный клиент в настоящее время не доступен для потоковой передачи где-либо, кроме Amazon, фильм привлекает новое внимание, и обе его звезды позже сыграют главные роли в более заметных проектах, включая огромную популярность Паскаля как главного актера франшизы в HBO The Last of Us, где он играет Джоэла, выжившего, помогающего переправить Элли-подростка (Белла Рэмси) через всю страну под угрозой зомби, порожденных грибком. Тэтчер играет главную роль в грядущей экранизации Стивена Кинга, Бугимен, и Желтые жилеты, второй сезон которой на этой неделе завершается на Showtime. Тэтчер играет Нэт-подростка в этой странной истории о группе девушек, которые выживают в авиакатастрофе и прибегают к каннибализму.

С Паскалем иТэтчернабирает кайф похвалы как актеров жанра ужасов и науки, возможность вернуться к сюжетной линии Prospect, несомненно, вызовет большой интерес у поклонников The Last of Us и Yellowjackets, причем обе серии занимают лидирующие позиции на соответствующих платформах Max и Showtime.

Источник: Inverse

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий