Назад 4 Blood Reveals Children of the Worm Expansion

Второму дополнению Back 4 Blood назначена дата выхода, и оно добавит новое оружие и врагов вместе с пятым актом истории.

Назад 4 Blood Reveals Children of the Worm Expansion

Совместный зомби-шутер Back 4 Blood поделился некоторыми подробностями о своем грядущее дополнение Children of the Worm в новом рекламном изображении. Новый акт кампании, новый Чистильщик, новое оружие, типы врагов и многое другое были раскрыты вместе с датой выхода следующей главы в Back 4 Blood.

>Назад 4 Кровибыла выпущена в 2021 году и разработана Turtle Rock Studios, командой, которая имеет долгую историю создания совместных шутеров, которые повлияли на многие современные многопользовательские игры. Turtle Rock Studios наиболее известна тем, что разработала очень успешную первую игру Left 4 Dead, а также асимметричный многопользовательский шутер Evolve , в котором команда выживших противостояла одному игроку, управляющему монстром. . Back 4 Blood является духовным преемником Left 4 Dead, на что намекает замена "для" с «4» в названии. В игре представлена ​​разношерстная команда выживших, пробивающих себе путь сквозь орды зомби или в "Ridden" в то время как гейм-директор ИИ изменяет окружающую среду, чтобы держать игроков в напряжении.

Подробности о втором дополнении Back 4 Blood, Дети червя, были показаны через рекламное изображение в Твиттере, демонстрирующее некоторые функции, которые будут добавлены. Новый играбельный Чистильщик "Пророк" Дэн — интригующий персонаж с изысканными усами, украшенный ирландским флагом, булавкой с клевером и трафаретом библейского стиха Петра 4:12. Новые культовые типы врагов, такие как снайпер и враг в противогазе, несущий странные химические смеси, представляют собой интересный отход от обычных вариантов нежити. Восемь новых скинов для персонажей и ряд красочных 8-битных скинов для оружия также добавят визуального разнообразия, когда выйдет дополнение.

Back 4 Bloodполучает медвежьи капканы и "Локджоу" снайперская винтовка с уникальным дизайном, включающим челюстную кость животного вокруг оптического прицела. В новом дополнении также появятся другие пока еще не раскрытые новые виды оружия, аксессуаров и карт. Children of the Worm также будет опираться на оригинальные четыре главы игры с новой кампанией Акта 5, в которой выжившие, скорее всего, столкнутся лицом к лицу с новыми врагами-культистами.

Back 4 Bloods Children of the Worm DLC выйдет 30 августа и будет бесплатным для владельцев Deluxe или Ultimate игры. издания. Дополнение будет доступно либо для отдельной покупки, либо в составе годового абонемента Back 4 Blood. Если судить по цене первого дополнения Back 4 Blood, игроки могут рассчитывать на то, что за новый контент придется заплатить не менее 15 долларов США.

Back 4 Blood уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий