Назад 4 Bloods Tunnels of Terror DLC дебютирует с новыми очистителями

Turtle Rock Studios представила загружаемый контент Tunnels of Terror для Back 4 Blook, который выйдет в следующем месяце с новыми Чистильщиками и врагами.

Back 4 Bloods Tunnels of Terror DLC представляет новые чистящие средства

Первое крупное дополнение для Back 4 Blood, Tunnels of Terror< /сильный>, появится в ближайшие недели с новыми Чистильщиками и Помешанными врагами, к которым игроки смогут получить доступ. Разработчик Turtle Rock Studios ранее дразнил Tunnels of Terror в дорожной карте контента Back 4 Blood, которая была обнародована в ноябре 2021 года. грядущий выпуск DLC, в нем было указано многое из того, что игроки должны ожидать от обновлений в течение 2022 года.

Конечно, команда Turtle Rock планирует выпустить патчи, которые улучшат качество жизни. Студия также намерена улучшить игровой процесс с помощью нового режима сложности, карточек игроков и изменений, связанных с рукопашным боем. Все вышеперечисленное и многое другое может в значительной степени побудить старых игроков вернуться к кооперативной игре про зомби. Однако еще неизвестно, сохранят ли обновления этого года пользователей новыми и старыми в долгосрочной перспективе. К счастью, первый настоящий полигон для испытаний DLC для Back 4 Blood уже совсем близко.

Сегодня, 1 марта, Turtle Rock поделилась инфографикой на Назад 4 КровиАккаунт в Твиттере (через MP1st), в котором подробно рассказывается о грядущем дополнении Tunnels of Terror. Совершенно новый контент будет доступен на всех платформах в следующем месяце, во вторник, 12 апреля, и познакомит игроков с двумя новыми Уборщиками — Шарис и Хенг, а также с тремя врагами Искаженного ездового: Потрошителем, Шреддером и Ежом. Туннели ужасав дополнение к восьми эксклюзивным обликам и множеству дополнительных легендарных оружий, искажённых сундуков, карт и дополнений. Вышеупомянутая инфографика представлена ​​в сообщении, ссылка на которое приведена ниже:

Игроки, купившие годовой абонемент за 40 долларов, могут рассчитывать на мгновенный доступ к новому Back 4 Blood.Уборщики и другой контент в Tunnels of Terror, когда он выйдет 12 апреля. Владельцы Ultimate Edition и Deluxe Edition также получат премиальный DLC без дополнительной оплаты. На момент написания этой статьи официальной информации о том, сколько должны будут заплатить пользователи, которые хотят купить дополнение à la carte, нет.

Духовный преемник принадлежащей Valve Left 4 Dead, Back 4 Blood предлагает насыщенный действиями совместный опыт для четырех игроков, наполненный изобретательной карточной системой roguelite. Название было запущено с восемью настраиваемыми чистильщиками, и ясно, что Turtle Rock Studios планирует разработать еще больше персонажей по мере продолжения поддержки после выпуска. Как только Tunnels of Terror появится в цифровых магазинах, у фанатов будет ждать еще как минимум два дополнения, хотя оба по-прежнему окутаны тайной.

Back 4 Blood доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Back 4 Blood/Twitter (через MP1st)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий