Назад Эта японская настольная игра о приготовлении бутербродов с поварами-хомяками

На кухне слишком много поваров.

 Поддержите эту японскую настольную игру о приготовлении бутербродов с хомяками-поварами

Магазин сэндвичей с ветчиной от японского дизайнера Кенго Оцука вот-вот завершит период финансирования на Kickstarter. У спонсоров есть время до 20 января 2022 года, чтобы внести залог. Проект уже получил более 15 000 долларов по сравнению с запланированной примерно 1 000 долларов США, так что финансирование настольной игры составляет примерно 1 800 %, но вы все равно можете вложить деньги заранее, чтобы получить отличные привилегии.

Оцука ранее работал над Giri Giri Curry. это было все о «добавлении ингредиентов в попытке приготовить лучший на вкус суп, мясо, овощи или карри из морепродуктов». Дизайнер вернулся с очередной игрой о еде.

Ham’s Sandwich Shop — это игра для двух или трех игроков, каждая из которых занимает около 30 минут. Предпосылка довольно забавная. «На окраине города есть небольшой дом». справочник говорит. “Это магазин сэндвичей, которым управляет шеф-повар-хомяк. Кухня очень занята поварами, которые постоянно перекусывают, а рецепты постоянно меняются. Сможет ли он приготовить вкусный бутерброд?” Ваша задача как игрока состоит в том, чтобы «стать учеником повара и работать с поварами-хомяками, чтобы приготовить свой бутерброд!»

Правила включают размещение начинки, такой как салат и помидор, на кусочки хлеба. Вы зарабатываете золотые звезды, выполняя заданный рецепт, но повар-хомяк “с радостью набросится на хлеб” пожирая ваши начинки. Но иногда повар делает перерыв. Первый игрок, которому удастся собрать три золотых звезды, становится победителем.

Back Эта японская настольная игра о приготовлении бутербродов с поварами-хомяками

«Игра ведется путем перемещения фишек на верхних плитках, расположенных по кругу, вперед на один-три шага, получения одной из верхних плиток и укладки ее поверх желаемого хлеба. Рецепт меняется в зависимости от того, где останавливаются кусочки, и когда они соответствуют рецепту, вы можете объявить сэндвич готовым. Когда бутерброд успешно завершен, игрок получает золотую звезду. Побеждает тот, кто соберет три звезды. В середине игры плитка хомяка-повара может нырнуть на хлеб, но только тот, кто поместил плитку, знает, работает ли шеф-повар или перекусывает.”

Перспективы включают деревянную деталь, вдохновленную фотография Тайры Хомяк, чьи «хомячки со странными движениями стали притчей во языцех». Вы можете следить за Тайрой Хомяк в Twitter и Instagram. Изделие было «смоделировано по образцу очаровательного Понко».

Ham’s Sandwich Shop уже находится в производстве, и ожидается, что оно будет отправлено где-то в марте или апреле. Доставка спонсорам за пределами Японии в настоящее время запланирована на май.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий