Название Call of Duty 2022, раскрыт логотип

Издатель Activision и разработчик Infinity Ward официально подтвердили название игры Call of Duty 2022 года, а также новый логотип.

Call of Duty 2022 Название, раскрыт логотип

С выходом Call of Duty: Modern Warfare 2024  года такое невероятное успех продаж, сиквел был неизбежен. Activision недавно подтвердила, что игра Call of Duty 2022 года станет продолжением Modern Warfare.разработан Infinity Ward, и теперь это подтверждено более подробно. Название игры Call of Duty 2022 года было официально представлено вместе с новым логотипом.

Как сообщалось ранее, игра Call of Duty 2022 года называется Call of Duty: Modern Warfare 2. В хэштеге, опубликованном вместе с исходным сообщением, написано: Modern Warfare 2, но в официальном аккаунте Call of Duty в Твиттере есть хэштеги, в которых также используются римские цифры. Ранее сообщалось, что Call of Duty: Modern Warfare 2 будет называться Modern Warfare II с римскими цифрами, чтобы отличать себя от MW2 2009 года, и, если логотип указывает на это, кажется, эти отчеты были верны.

Несмотря на это, анонс Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится довольно рано в этом году для Call of Duty , так как недавние участники ждали до конца лета, чтобы объявить свои названия и другие подробности.

Возможно, смешанная реакция на Call of Duty: Vanguard и негативная реакция на карту Call of Duty: Warzone в Тихом океане подпитывают желание Activision. продвигать игру Call of Duty этого года с опережением графика. И поскольку у нас уже есть логотип и название, можно было бы подумать, что надлежащее раскрытие игрового процесса произойдет раньше, чем позже. Неудивительно, если фанаты впервые увидят геймплей Call of Duty: Modern Warfare 2 намного раньше, чем Call of Duty: Black Ops Cold War и Vanguard.

Конечно, Call of Duty: Modern Warfare 2 — это только половина из уравнения, когда дело доходит до планов Call of Duty на 2022 год. Ранее было подтверждено, что новый опыт Call of Duty: Warzone создается вместе с Modern Warfare 2, хотя не было подтверждено, действительно ли он будет запущен. в этом году или просто хвастался. Поклонникам Call of Duty придется дождаться дополнительной информации по этому поводу.

Всякий раз, когда Activision решит раскрыть больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 , будет интересно посмотреть, окажутся ли слухи об игре точными. Ходят слухи, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 будет новый игровой режим, который сравнивают с Escape from Tarkov, и что он будет включать в себя значительные изменения Gunsmith, но все это еще предстоит увидеть.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий