Название Deviation Games будет запущено в производство в 2022 году

Deviation Games, один из новейших партнеров Sony во главе с бывшим главой Treyarch Джейсоном Бланделлом, в 2022 году приступит к полному производству своей первой игры.

Название Deviation Games будет запущено в производство в 2022 году

deviation games и совместная работа с sony

Sony сделала много приобретений в 2021 году, но также установила некоторые партнерские отношения. Наряду с партнерством с Haven Studios, издатель PlayStation также объявил о сотрудничестве с Deviation Games на мероприятии Джеффа Кейли Summer Game Fest в июне этого года. В то время команде нечего было сказать о партнерстве с Sony, но, похоже, теперь они, наконец, могут сообщить, что их первая игра будет запущена в производство в 2022 году.

Возглавляемая бывшим главой Treyarch Джейсоном Бланделлом, Deviation Games теперь является домом для 100 сотрудников со всей индустрии видеоигр. В новом видео Бланделл объясняет, что команда прошла строгий период постпродакшна, но теперь готова начать работу над своей первой игрой. Он поясняет, что название команды «Отклонение». возникло из-за его и его команды желания отойти от обычных, однообразных, однообразных игр, которые пронизывали этот ландшафт на протяжении многих лет. Бланделл надеется, что новейшее название Deviation будет мгновенно узнаваемо по скриншотам и что-то, что будет выделяться во время конференции или показа на E3.

Вполне вероятно, что Deviation Games 39; title будет шутером от первого лица, поскольку это жанр, с которым Бланделл хорошо знаком. Он утверждает, что игровой процесс будет иметь первостепенное значение для продвижения команды и что независимо от того, насколько хорош сюжет, он ничего не значит, если он не сочетается с увлекательным и увлекательным игровым процессом. Продвижение жанра и среды вперед - вот что является авангардом амбиций Бланделла в отношении игры; создание идеального союза игрового дизайна и повествования.

Хотя маловероятно, что большая часть новейшей игры Deviation будет показана или даже обсуждена в следующем году, очевидно, что Джейсон Бланделл и его команда стремится создать титул, который останется в сознании геймеров. Sony рискует и вкладывает большие средства в эту студию, поэтому она должна верить в видение команды и стремиться к ее реализации.

В этом году Sony определенно приступила к работе, купив множество студий. большие и маленькие, в том числе Housemarque, ответственный за одну из лучших игр 2021 года Returnal , и Bluepoint Games, мастерски переделавшие как Shadow of the Colossus , так и Demon 39; Души . Хотя Deviation Games и не является приобретением, она, несомненно, станет еще одним пером в кепке издателя и может даже привести к тому, что однажды ее купит Sony. Несмотря на это, за этой студией стоит следить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий