Название Steam стало игрой с самым низким рейтингом на платформе после ежедневного выставления счетов игрокам

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

O2Jam Online также просто полон ошибок, которые могут сделать его худшей ритм-игрой из когда-либо созданных.

Steam стала игрой с самым низким рейтингом на платформе после ежедневного выставления счетов игрокам

O2Jam была франшизой ритм-игр 2000-х годов, которая умерла и была в значительной степени забыта, за исключением преданной группы преданных фанатов. Эти фанаты были очень рады испытать возрождение O2Jam в O2Jam Online, который был выпущен в Steam только на прошлой неделе, но сказать, что они были разочарованы, было бы огромным преуменьшением. O2Jam Online — это техническая катастрофа, которая настолько сильно монетизирована, что большинство мобильных игр выглядят как первый игровой автомат ребенка. Что еще хуже, эти технические проблемы, по-видимому, повлияли на монетизацию игры, так что игроки платят с носа.

Сначала мы углубимся в эту монетизацию, так как это, безусловно, худшая часть. Игра в O2Jam Online технически бесплатна, поскольку вы можете бесплатно загрузить игровой клиент, но вы не сможете играть в игру, если не заплатите за разблокировку песен. И эти песни разблокируются либо на семь дней, либо на один месяц — навсегда разблокировать песни невозможно. На самом деле, нет никакого способа навсегда разблокировать что-либо, поскольку даже купленные косметические цвета для заметок остаются доступными только в течение семи дней или месяца, после чего вам придется покупать их снова.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Все это, кажется, предназначено для того, чтобы подтолкнуть игроков платить за подписку, чтобы получить доступ к большей части контента O2Jam, но есть довольно большая проблема. Подписка должна взимать плату с игроков ежемесячно, но на самом деле с игроков взимается ежедневная плата. Попрощайтесь со своим кредитным рейтингом, если вы подписываетесь на этот.

Но подождите, O2Jam Online становится все хуже. Как отмечает PC Gamer, существуют технические проблемы, которые вызывают рассинхронизацию звука, а также заикание и отставание, из-за которых игрок пропускает ноты. Игра позволяет вам переназначить клавиши, но когда вы на самом деле начнете использовать клавиши восстановления, вы обнаружите, что они не были переназначены и все такое. Разрешение игры не превышает 1080p, поэтому на мониторах 2K и 4K она выглядит ужасно. Даже название игры неправильное, так как нет ничего «онлайн». об O2Jam Online, за исключением глобальной таблицы лидеров. Режимов многопользовательской игры нет.

O2Jam Online в настоящее время имеет поразительные четыре процента положительных отзывов в Steam после более чем 1000 отрицательных отзывов. Это делает ее игрой с самым низким рейтингом на платформе, хотя в Steam250 она по-прежнему имеет 18 баллов просто из-за своего алгоритма. Мы ожидаем, что это число резко сократится по мере поступления новых негативных отзывов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий