NBA 2K22 получает ограниченное событие 5-го сезона вместе с двумя новыми картами Dark Matter

В NBA 2K22 появилось множество нового контента, в том числе награды MyTeam Season 5 Green и Gold Rush, карты Dark Matter и несколько новых кодов для шкафчиков.

NBA 2K22 получает ограниченное событие пятого сезона вместе с двумя новыми картами Dark Matter

NBA 2K22 это Поднимите жару в MyTeam Season 5, выпустив ограниченное событие, чтобы получить новые награды Green и Gold Rush. Вместе с кампанией два Dark Matter Карты NBA 2K22 вышли на рынок, новая серия представлена ​​с избранным набором, а у игроков есть ряд кодов для шкафчиков, которыми можно воспользоваться.

Баскетбольные фанаты были ошеломлены количеством новых контента, анонсированного для NBA 2K22, однако вместе с ним повышается удобство игры в режимах MyTeam. Теперь, когда несколько новых юнитов можно получить, покупая наборы или получая их в качестве наград, 5-й сезон MyTeam, похоже, накаляет обстановку.

В ограниченном событии игроки соберут NBA 2K22.команды, состоящие из пяти изумрудных карт, а остальные должны быть золотого уровня, с добавленным условием, что ни одна карта не имеет тега «Свободный агент». И Изумрудные, и Золотые карты относительно дешевы и их легко получить, что позволяет игрокам покупать их на рынке по низкой цене для участия в кампании. Каждую неделю игроки могут заработать одно кольцо, но награды за текущую неделю варьируются от жетонов, аметиста Пола Пирса и розового бриллианта Ларри Берда. Если игрок получает все пять колец, он может получить чемпионское кольцо, которое награждает игрока ОБЩ 98 Galaxy Opal Demarcus Cousins

Выходит 18 марта 2022 г., NBA 2K22выпустила совершенно новый сериал под названием «Разрушители скобок». в котором представлены игроки, оказавшие большое влияние во время учебы в колледже. Классы этих карт варьируются от «Темной материи» до «Рубин», и игроки могут получить эти предметы в наборах Deluxe Pack, которые гарантируют покупателям как минимум одну единицу в наборе. Пакет Single Bracket Busters Pack и Deluxe Pack стоят 1250 VC или 15 750 MT, в то время как Bracket Busters Ten Pack Box (Deluxe) стоит 135 000 VC. В розыгрыше участвуют такие юниты, как Стеф Карри из Темной Материи (99 баллов), Тим Дункан (Tim Duncan) из Галактического Опала (98 баллов) и Тайлер Хансбро (Розовый Алмаз) из 96 баллов.

Если этого было недостаточно. Чтобы заинтересовать баскетболистов, 2K Games выпустила серию кодов для шкафчиков, в которых содержится множество качественных предметов, которые можно получить бесплатно. Ввод кода BRACKET-BUSTERS-IN-MyTEAM принесет игрокам набор Bracket Busters Pack, набор значков Clutch Shooter или пять жетонов. 250K-DARK-MATTER-LEBRON-NDRMK предоставит игрокам бесплатно 99 карт Dark Matter LeBron James как часть набора из шести карт. Наконец, MYTEAM-250K-OPAL-OPTION-PACK дает игрокам выбор между Galaxy Opal Allan Houston, Amare Stoudemire, Monta Ellis, Pete Maravich или Yi Jianlian.

NBA 2K22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий