NBA 2K23 представляет спортсмена с обложки Dreamer Edition

Новое специальное издание NBA 2K23 прославляет культурную взаимосвязь между игрой в баскетбол и музыкальной индустрией.

NBA 2K23 представляет спортсмена с обложки Dreamer Edition

Все больше усилий направлено на то, чтобы фанаты NBA 2K могли делать что-то помимо своих игр MyCareer и Park при запуске игры. Стремясь имитировать настоящих игроков НБА внесудебные деловые предприятия, создание звукозаписывающей и модной лейблов были представлены как часть сюжетной линии MyCareer. 2K Sports, похоже, стремится продвинуться дальше в музыкальной сфере, объявив о своем новом спортсмене с обложки NBA 2K23.

За неделю до NBA 2K23 >готовится к запуску, 2K Sports объявляет, что рэпер Дж. Коул будет спортсменом на обложке для его обложки Dreamer Edition. Это первая игра во франшизе NBA 2K, так как игрок, не являющийся игроком NBA или WNBA, украсит собой кавер-версию во франшизе баскетбольной видеоигры. На данный момент нет никакой дополнительной информации о том, что будет в этом эксклюзивном NBA 2K23 издании GameStop. Это издание будет доступно только на консолях нового поколения.

NBA 2K23также показали первый сюжетный трейлер MyCareer, в котором Джей Коул появляется как неигровой персонаж. НБА опубликовала цитату Дж. Коула, которая указывает на то, что он, его лейбл Dreamville, Dreamer Fashion Label и два артиста, подписанные Дж. Коулом, Bas и Elite, будут играть ключевую роль в истории MyCareer и 2К Город. В NBA 2K22, рэпер The Game сыграл небольшую роль в качестве антагониста игрока в рамках цепочки квестов по созданию звукозаписывающей компании, поэтому это включение может превратить эту деятельность в более важный шаг в истории MyCareer.

< р>Хотя Джей Коул никогда не был игроком НБА, он играл в средней школе, в колледже NCAA Division 1 Университета Сент-Джонс и редко играл в профессиональный баскетбол. Он сыграл несколько игр в первом сезоне Баскетбольной африканской лиги с Rwanda Patriots BBC в 2021 году в рамках глобальной инициативы НБА и с Scarborough Shooting Stars Канадской элитной баскетбольной лиги. Дж. Коул часто упоминает баскетбол в своей музыке в своем дебютном микстейпе «The Warm-Up». и на двух его альбомах " Побочная история" и "Межсезонье"

NBA 2K23 представляет Dreamer Edition Спортсмен с обложки

Во франшизах 2K музыка стала центральным элементом игры, либо через кураторские плейлисты от таких музыкантов, как Jay-Z и Дрейк в прошлом, или игровые камео, такие как The Game, и взаимодействие со звездой Portland Trailblazers Дамианом Лиллардом «Dame Dolla»; персона. Это шаг, который делает эту игру более уникальной по сравнению с другими играми, но без раскрытия поощрений этого специального издания NBA 2K23 неясно, рассмотрит ли сообщество 2K этот вариант. .

NBA 2K23 выйдет 9 сентября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий