NBA All-World объединяет Pokémon GO и баскетбол с технологией дополненной реальности

NBA All-World, новая мобильная игра в альтернативной реальности от Niantic, разработчика Pokémon GO, позволит игрокам сражаться 1 на 1 и собирать виртуальные баскетбольные звезды.

NBA All-World объединяет Pokémon GO и баскетбол с технологией дополненной реальности

Недавно анонсированная NBA All-World, грядущая мобильная игра в альтернативной реальности от Pokémon GO разработчика Niantic, позволит игрокам собирать баскетбольных звезд и встречаться, чтобы бросать виртуальные мячи. Игровой цикл игры в дополненной реальности, по-видимому, будет знаком поклонникам любимой игры разработчиков из коллекции монстров. В то время как NBA 2K22функция сканирования лица позволяет геймерам самим попасть в цифровой плей-офф, NBA All-World  позволит им играть в виртуальный стритбол, чтобы подняться в баскетбольных рейтингах.

<р>Американский разработчик программного обеспечения Niantic известен созданием мобильных игр, в которых умело используется технология альтернативной реальности. В этих играх используется программное обеспечение GPS для размещения виртуальных существ или предметов в реальном мире, а игроки выходят на улицу и исследуют свое окружение, чтобы играть. В случае Pokémon GO игроки должны ходить, чтобы найти покемонов, путешествуя по достопримечательностям, которые служат PokéStops или Pokémon Gyms. Другой проект Niantic, Pikmin Bloom, следует аналогичному формату, когда игрок возглавляет группу пикминов, которые могут раскапывать предметы, выходя на улицу. Также была анонсирована оригинальная игра Niantic под названием Peridot , в которой будут представлены уникальные и оригинальные существа, которых нужно находить и собирать.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Новая мобильная игра в альтернативной реальности – NBA All-World – позволит игрокам собирать звезды НБА и играть в виртуальный баскетбол. Согласно Polygon Инновационное название позволит мотивировать игроков исследовать свои окрестности, разместив виртуальные кроссовки и снаряды на реальных кортах, в магазинах спортивных товаров и других местах. NBA All-World позволит игрокам сразиться 1 на 1 с другими пользователями в матчах King of the Court, в которых используются команды на основе смахивания для удара, блокировки, пост-апа и фальшивки. Звезд НБА, таких как Крис Пол и Джеймс Харден, можно собрать в NBA All-World, и, как сообщается, они будут играть точно так же, как и в реальной жизни. Тизер-трейлер для NBA All-World, размещенный на YouTube, можно увидеть ниже:

В то время как NBA All-World  позволит любителям баскетбола участвовать в виртуальном стритболе, NBA 2K22 Сезон 7 вносит большие изменения в виртуальные обручи на диване. Последнее обновление симулятора слэм-данка включает дополнения к режимам MyCareer, MyTeam и The W. Новые дополнения MyCareer включают в себя дурацкие косметические предметы, такие как реактивный ранец и костюм талисмана NBA, а также возвращение игрового режима TKO. Между тем, в режиме MyTeam появились новые карты, такие как Герой Галактики Опал Сион Уильямсон и Непобедимый Джоэл Эмбиид.

NBA All-Worldпохоже, сочетает в себе механику  Pokémon GOс любимой культурой и геймплеем Национальной баскетбольной ассоциации. Коллекционные игроки и кроссовки, матчи 1 на 1 и настоящие баскетбольные площадки гарантируют, что широко распространенный вид спорта безупречно переносится на мобильные устройства с помощью технологии AR. У новейшей мобильной игры с дополненной реальностью от Niantic нет установленной даты релиза, но игроки могут предварительно зарегистрироваться в NBA All-World сейчас на веб-сайте игры.

Источник: NBA All-World, Polygon, NBA All-World/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий