NBA: Atlanta Hawks vs Chicago Bulls Прогноз и предварительный просмотр матча

NBA: Atlanta Hawks vs Chicago Bulls Prediction & Превью матча

«Атланта Хокс» откроет свою кампанию после перерыва на Матчи звезд 24 февраля игрой регулярного сезона против «Чикаго Буллз» в «Юнайтед Центре». В двух предыдущих встречах между командами в этом сезоне «Буллз» оба раза побеждали.

Перед перерывом на Матч звезд «Хоукс» обыграли «Орландо Мэджик». Трэй Янг и Богдан Богданович вышли за команду, набрав в сумме 45 очков и возглавив команду по результативности. В этой игре семь игроков команды набрали 10 и более очков, что помогло «Атланте» одержать победу со счетом 130–109.

«Буллз» также выиграли захватывающую игру у «Сакраменто Кингз» перед перерывом. Полоса мастерства Демара ДеРозана продолжилась, когда он набрал 38 очков и привел команду к победе. Коби Уайт, новичок, также показал сильную игру, набрав 31 очко, что помогло «Буллз» выиграть дома со счетом 125–118.

Обзор Atlanta Hawks

Пока что в этом сезоне Atlanta Hawks не оправдали ожиданий. Многие ожидали, что они войдут в пятерку лучших в этом сезоне после выхода в финал конференции в прошлом году, но этого не произошло. С результатом 28-30 команда в настоящее время занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Трэй Янг сыграл огромную роль в успехе «Атланты». Однако он не получил достаточной поддержки от команды. Их защита снова потерпела серьезное разочарование, и им нужно будет улучшиться, если они хотят выйти в плей-офф.

У Атланты все еще есть шанс продолжить фантастическую серию побед и подняться на несколько позиций вверх с Осталось 24 игры. Они будут ожидать сильного начала своей кампании после перерыва. Но если они хотят победить «Буллз», им нужно быть на высоте как в обороне, так и в нападении.

Предполагаемый состав «Атланта Хокс»

Г : Трэй Янг, G : Богдан Богданович, F : ДеАндре Хантер, F: Джон Коллинз, C : Клинт Капела

Предварительный просмотр «Чикаго Буллз»

В этом сезоне «Чикаго Буллз» были одной из лучших команд НБА. Теперь они делят первое место на Востоке с «Майами Хит», но окончательный рейтинг, скорее всего, сильно изменится.

Их сезону помешали травмы и неудачи, но тренер Билли Донован проделал потрясающую работу, чтобы удержать корабль на плаву. ДеМар ДеРозан, несомненно, способствовал их успеху. Команда надеется, что он сможет продолжить свою хорошую работу и вывести их на вершину Восточной конференции.

У «Буллз» по-прежнему нет ключевых игроков, таких как Лонзо Болл и Алекс Карузо, и осталось всего 22 игры. Хотя точная дата не сообщается, команда надеется получить их к началу плей-офф.

Эта игра против «Атланты» жизненно важна для них, чтобы набрать обороты по ходу сезона. Быки 23-8 дома как команда. Они будут стремиться показать себя и выиграть еще одну игру, чтобы сохранить свою победную серию.

Предсказанный состав «Чикаго Буллз»

G : Айо Досунму, G : Коби Уайт, F : Зак ЛаВин, F : ДеМар ДеРозан, C : Никола Вучевич

Прогноз матча «Хоукс» и «Буллз»

Такие игроки, как Трэй Янг и ДеМар ДеРозан, сойдутся друг с другом в этой захватывающей игре между «Ястребами» и «Буллз». «Буллз», однако, будут фаворитами над «Атлантой» в этой игре в «Юнайтед Центре», судя по их выступлениям в этом сезоне.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий