НБА: «Бруклин Нетс» — «Бостон Селтикс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

НБА: «Бруклин Нетс» - «Бостон Селтикс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые пятерки

«Бруклин Нетс» отправятся в TD Garden, чтобы сразиться с «Бостон Селтикс» в матче между два клуба Восточной конференции с надеждой на чемпионство. «Бруклин Нетс» выпали с первого места в рейтинге Восточной конференции. Они проиграли три из последних десяти игр в НБА и имеют серию из трех поражений. Тем не менее, возвращение Кевина Дюранта является столь необходимым стимулом для команды, которая сейчас погрязла в неопределенности. Это связано с тем, что Кайри Ирвинг не может участвовать в домашних играх, а Бен Симмонс еще не сыграл ни минуты за команду.

Между тем, у «Селтикс» до сих пор был трудный сезон, и ходили слухи о недовольстве игроков. «Селтикс» занимают седьмое место на Востоке с результатом 38–27 под руководством новичка-главного тренера Име Удоки. Тем не менее, они, похоже, изменили ситуацию, выиграв восемь из десяти предыдущих игр, и Джейсону Татуму и Джейлену Брауну снова предстоит привести «Бостон» к победе.

Отчет о травмах для «Бруклин» Нетс

Бен Симмонс — единственный игрок, который, как было подтверждено, пропустил эту игру против «Селтикс» из-за проблем со спиной. За Сетом Карри ежедневно наблюдают из-за травмы лодыжки, но он указан как вероятный. Джо Харрис в конце сезона перенесет операцию на лодыжке.

Информация о травмах в составе «Бостон Селтикс»

Аарон Несмит, получивший растяжение связок лодыжки в матче с «Мемфис Гриззлис», был единственным подтвержденным отсутствием на игре против «Нетс». Из-за травмы лодыжки, которую он получил в матче с «Атланта Хокс», Джейлен Браун также считается сомнительным игроком. Кроме того, «Селтикс доступен весь состав.

Прогнозируемые составы на матч «Бруклин Нетс» — «Бостон Селтикс»

Бруклин Нетс

В этой игре Нетс в тыловой зоне будут Кайри Ирвинг и Сет Карри, а Кевин Дюрант и Брюс Браун займутся передовой зоной. Андре Драммонд будет центровым «Бруклина».

Бостон Селтикс

Селтикс защитниками будут Маркус Смарт и Джейлен Браун, а нападающими — Джейсон Татум и Эл Хорфорд. Роберт Уильямс III будет в основе этого состава.

Бруклин Нетс против Бостон Селтикс: прогнозируемые стартовые 5 секунд

Бруклин Нетс

Разыгрывающий : Кайри Ирвинг Харден; Атакующий защитник : Сет Карри Легкий форвард : Брюс Браун; Тяжелый форвард : Кевин Дюрант Центровой : Андре Драммонд.

Бостон Селтикс

Разыгрывающий: Маркус Смарт; Атакующий защитник:Джейлен Браун; Легкий форвард: Джейсон Татум; Мощный форвард: Эл Хорфорд; Центровой: Роберт Уильямс III.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий