НБА: Денвер Наггетс против Бостон Селтикс: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

НБА: «Денвер Наггетс» - «Бостон Селтикс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5 секунд

В пятницу «Денвер Наггетс» сыграют с «Бостон Селтикс» на TD Garden. Это будет первая из двух встреч между этими двумя командами в этом сезоне. Во вторник «Наггетс» одержали убедительную победу над «Нью-Йорк Никс». Боунс Хайланд возглавил «Наггетс» по результативности, набрав 22 очка со скамейки запасных за 25:14 минут. Никола Йокич возобновил свою звездную игру, набрав еще 21 очко и 11 подборов, что привело клуб к победе со счетом 132–115.

Во вторник «Бостон Селтикс» выиграли решающий матч у «Бруклин Нетс». «Селтикс» возглавляли Маркус Смарт и Джейлен Браун, набравшие в сумме 44 очка. «Селтикс» выиграли со счетом 126–99 благодаря 19 очкам Джейсона Тейтума.

Травмы в «Денвер Наггетс»

В состав Denver Nuggets вошли пять игроков. отчет о травме. Из-за длительных травм Майкл Портер-младший, Джамал Мюррей и Влатко Канкар выбыли на неопределенный срок. Из-за протокола о сотрясении мозга Монте Моррис исключен из игры. Из-за тугоподвижности правого бедра Остин Риверс считается вероятным.

Новости о травмах Бостон Селтикс

Ни один из Бостон Селтикс игроки были включены в отчет о травмах. Из-за обязательств перед G-League двусторонние игроки Сэм Хаузер и Бродик Томас будут исключены.

Прогнозируемые стартовые составы для «Денвер Наггетс» — «Бостон Селтикс»

Денвер Наггетс

Для игры против «Селтикс» «Наггетс» внесут одно существенное изменение в свой стартовый состав. Говорят, что Монте Моррис выбыл, и ожидается, что его место займет Боунс Хайланд. В тыловой зоне Уилл Бартон объединится с Хайлендом.

Аарон Гордон и Джефф Грин останутся на своих ролях в передовой зоне, а Никола Йокич начнет в центре. Наггетс Игроки на скамейке запасных Джамичал Грин и Зик Ннаджи увидят много экшена.

Бостон Селтикс

К крайнему сроку обмена «Бостон Селтикс» внесли множество изменений в свой состав. Однако ожидается, что они будут играть в том же стартовом составе, что и против «Бруклин Нетс» в этой игре. Тыловую зону возглавят Маркус Смарт и Джейлен Браун. Передовую зону возглавят Джейсон Татум и Эл Хорфорд, а Роберт Уильямс III останется в центре.

Наггетс против Селтикс: прогнозируемые стартовые 5 секунд

Наггетс

Разыгрывающий : Уилл Бартон | Атакующий защитник : Кости Хайленд | Легкий форвард : Аарон Гордон | Тяжелый форвард : Джефф Грин | Центр : Никола Йокич

Селтикс

Разыгрывающий : Маркус Смарт | Атакующий защитник : Джейлен Браун | Легкий форвард : Джейсон Татум | Тяжелый форвард : Эл Хорфорд | Центр : Роберт Уильямс III

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий