НБА: Филадельфия Севенти Сиксерс против Миннесота Тимбервулвз: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

class=»left относительный»>

НБА: Филадельфия 76ерс против Миннесота Тимбервулвз: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

В межконференционном матче Миннесота Тимбервулвз сыграют с Филадельфией 76ерс в Target Центр. Проиграв 121-120 в триллере с двойным овертаймом в прошлый раз, когда эти две франшизы столкнулись, 76ers попытаются сравнять счет. В предыдущей встрече «76ers» обыграли «Милуоки Бакс», а Джоэл Эмбиид набрал 42 очка за 37 минут. «Бакс» потерпели поражение со счетом 123–120 в напряженной игре, несмотря на то, что Яннис Адетокумбо набрал 32 очка, 11 подборов и одну передачу меньше трипл-дабла.

«Тимбервулвз» отыграли свою первую игру после перерыва на Матч звезд со счетом 119–114 против «Мемфис Гриззлис». ДАнджело Рассел загорелся победой, забив 61,9 процента бросков с пола и набрав 37 очков, рекорд сезона. «Филадельфия 76ерс» (35-23) сейчас занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции и стремится продолжить свою победную серию на выезде. Сегодня вечером Джеймс Харден должен дебютировать в НБА против «Тимбервулвз», и вся лига с нетерпением ждет возможности увидеть его и Эмбиида в действии.

Миннесота Тимбервулвз (32–28), с другой стороны, Сейчас они занимают восьмое место в Западной конференции и борются за место в плей-офф. Сейчас «Тимбервулвз» сосредоточены на победе, потому что их преследуют «Клипперс» и «Лейкерс».

Отчет о травмах «Филадельфии Севенти Сиксерс»

У «Сиксерс» нет активных травм, о которых можно было бы сообщить.

Отчет о травмах команды «Миннесота Тимбервулвз»

У «Тимбервулвз» нет активных травм.

Филадельфия 76ерс — Миннесота Тимбервулвз: прогнозируемые составы

Филадельфия 76ерс

Как на площадке команды В целом, Джеймс Харден дебютирует в составе 76ers. Ожидается, что Тайриз Макси будет играть рядом с ним в качестве атакующего защитника, а Тобиас Харрис будет стартовать на позиции легкого форварда. «76ers» выпустят Жоржа Ньянга в качестве сильного форварда, а Джоэл Эмбиид будет охранять краску.

Ожидается, что вне скамейки запасных Матисс Тибулл и Фуркан Коркмаз сыграют значительное количество минут, а Дэнни Грин, Шейк Милтон и Пол Миллсэп также, вероятно, сыграют свою роль.

Миннесота Тимбервулвз

Тыловую зону команды будут обслуживать Патрик Беверли и ДАнджело Рассел, а Энтони Эдвардс надеется оправиться от травмы и начать игру легким форвардом. Карл-Энтони Таунс будет стартовать в центре, а Джарред Вандербильт будет мощным форвардом. Ожидается, что вне скамейки запасных Наз Рейд, Таурин Принс и Малик Бизли внесут значительный вклад, а Джейден МакДэниелс и Джордан Маклафлин обеспечат глубину ротации.

Филадельфия Севенти Сиксерс против Миннесота Тимбервулвз: прогнозируемое стартовое 5-секундное очко

Филадельфия 76ers

Разыгрывающий Джеймс Харден | Атакующий защитник  Тайриз Макси | Легкий форвард  Тобиас Харрис | Мощный форвард  Жорж Нианг | Центровой  Джоэл Эмбиид.

Миннесота Тимбервулвз

РазыгрывающийПатрик Беверли | Атакующий защитник  Д’Анджело Расселл | Легкий форвард  Энтони Эдвардс | Мощный форвард  Джарред Вандербильт | Центр   Карл-Энтони Таунс.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий