НБА: Голден Стэйт Уорриорз против Лос-Анджелес Лейкерс: отчеты о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

НБА: «Голден Стэйт Уорриорз» - «Лос-Анджелес Лейкерс»: отчеты о травмах, прогнозируемые составы и стартовые пятерки

В субботнем показательном матче регулярного сезона НБА 2021-22 гг. «Голден Стэйт Уорриорз» встретятся с «Лос-Анджелес Лейкерс» на арене Crypto.com. «Уорриорз» выиграли только дважды в последних девяти играх, в последний раз уступив «Даллас Маверикс» со счетом 122–113. Стеф Карри набрал 21 очко и девять передач в тот вечер, а Джордан Пул стал лидером клуба по результативности с 23 очками. «Голден Стэйт» попытается изменить ситуацию против борющихся за победу «Лейкерс», которые без Энтони Дэвиса, критического элемента.

Тем временем «Лейкерс» тоже находятся в сложной ситуации. Они выиграли только один раз в последних семи играх, а в последних четырех побед не было. В своем последнем матче Леброн Джеймс и «Кавальерс» потерпели поражение от «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 111–132. Джеймс был Лейкерс снова одинокое яркое пятно, набрав 26 очков, сделав восемь подборов и отдав четыре передачи. Во время соревнования ни один другой игрок не набрал более 17 очков.

Обновление травм для «Голден Стэйт Уорриорз»

В обозримом будущем «Уорриорз» не будет Дрэймонда Грина, Андре Игуодала и Джеймса Уайзмана. Гэри Пэйтон II станет четвертым игроком, пропустившим игру из-за боли в колене.

Информация о травмах в составе «Лос-Анджелес Лейкерс»

Энтони Дэвис и Кендрик Нанн исключены из этой игры от Лейкерс. Тем временем Леброн Джеймс и Тален Хортон-Такер помечены как сомнительные, а Эйвери Брэдли указан как вероятный.

Прогнозируемые составы для «Голден Стэйт Уорриорз» против «Лос-Анджелес Лейкерс»

Голден Стэйт Уорриорз

Из-за отсутствия Гэри Пэйтона II «Уорриорз», скорее всего, выберут в этой игре Отто Портера-младшего или Джонатана Кумингу. Передовую зону должны возглавить Эндрю Уиггинс и Кевон Луни. Между тем, двое охранников, возможно, Стеф Карри и Клэй Томпсон. Вне скамейки Джордан Пул, Неманья Бьелица и Дамиан Ли могли увидеть больше всего действий.

Лос-Анджелес Лейкерс

В предыдущих нескольких играх «Лейкерс» использовали состав из трех защитников, но у них это не сработало. Они могли бы внести некоторые коррективы в эту игру, начав Эйвери Брэдли в тыловой зоне вместе с Расселом Уэстбруком. Тремя игроками передовой зоны должны быть Леброн Джеймс, Стэнли Джонсон и Дуайт Ховард. 17-кратный чемпион НБА игроками на скамейке запасных, скорее всего, будут Кармело Энтони, Малик Монк и Остин Ривз.

Голден Стэйт Уорриорз против Лос-Анджелес Лейкерс: прогнозируемые стартовые 5 секунд

Голден Стэйт Уорриорз

Разыгрывающий : Стеф Карри | Атакующий защитник : Клэй Томпсон | Легкий форвард : Эндрю Уиггинс | Тяжелый форвард : Отто Портер-младший | Центр : Кевон Луни.

Лос-Анджелес Лейкерс

Разыгрывающий : Рассел Уэстбрук | Атакующий защитник : Эйвери Брэдли | Легкий форвард : Леброн Джеймс | Тяжелый форвард : Стэнли Джонсон | Центр : Дуайт Ховард.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий