НБА: «Лос-Анджелес Клипперс» — «Даллас Маверикс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

НБА: «Лос-Анджелес Клипперс» — «Даллас Маверикс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5 секунд

В четверг «Лос-Анджелес Клипперс» сыграют с «Даллас Маверикс» в American Airlines Center. Обе команды дважды встречались друг с другом в этом сезоне и разделили свои победы. Во вторник «Клипперс» проиграли «Мемфис Гриззлис». Гриззлис Джа Морант лидировала с самого начала с 30 очками. За «Клипперс» Исайя Хартенштейн набрал 19 очков, и ему ассистировал Норман Пауэлл, который добавил 16 очков, но их усилия оказались напрасными, так как «Гриззлис» выиграли в тот вечер со счетом 135–109.

Даллас Маверикс, на другая сторона победила Детройт Пистонс в захватывающей игре. Лука Дончич набрал 33 очка и отдал 11 передач, что привело «Маверикс» к победе со счетом 116–86. Джален Брансон и Трей Бёрк набрали по 21 очку, что помогло «Мавс» одержать победу в третий раз подряд.

Информация о травмах «Лос-Анджелес Клипперс»

У «Лос-Анджелес Клипперс» четыре игрока в отчете о травмах. Пол Джордж, Кавай Леонард, Джейсон Престон и Джей Скрабб из-за травм выбыли из игры. Команда будет стремиться воспользоваться услугами этих шипов как можно быстрее, так как это даст им законный шанс на выход в плей-офф.

Отчет о травмах для Даллас Маверикс

Три игрока были добавлены в Mavericks отчет о травме. Ожидается, что Тим Хардуэй-младший и Кристапс Порзингис пропустят игру. Из-за болей в левой ноге состояние Стерлинга Брауна оценивается как неопределенное. Хардуэй получил перелом пятой плюсневой кости, которую он прооперировал, и он еще не вернулся.

Прогнозируемые стартовые составы для «Лос-Анджелес Клипперс» против «Даллас Маверикс»

LA Clippers

«Лос-Анджелес Клипперс» будут использовать ту же тыловую зону, что и против «Гриззлис». Тыловую зону возглавят Реджи Джексон и Норман Пауэлл. С тех пор, как он спел с Пауэллом, Роберт Ковингтон сделал несколько фантастических вещей. Он может быть в паре с Маркусом Моррисом-старшим в передовой зоне, а Ивица Зубац стартует в центре.

Даллас Маверикс

Маверикс будут играть с той же группой, которая помогла им обыграть Детройт Пистонс последний раз вокруг. Тыловую зону возглавят Лука Дончич и Джален Брансон. Дуайт Пауэлл будет стартовать в центре, а Реджи Буллок и Дориан Финни-Смит поделят переднюю зону.

Клипперс против Маверикс: прогнозируемые стартовые 5 секунд

Клипперс

Разыгрывающий : Реджи Джексон | Стрелок : Норман Пауэлл | Мелкий вперед : Роберт Ковингтон | Перемотка вперед : Маркус Моррис старший | В центре : Ивица Зубац

Маверикс

Разыгрывающий : Лука Дончич | Атакующий защитник : Джален Брансон | Легкий форвард : Реджи Буллок | Тяжелый форвард : Дориан Финни : Смит | В центре : Дуайт Пауэлл

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий