НБА: «Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Милуоки Бакс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

class=»left относительный»>

НБА: «Портленд Трэйл Блэйзерс» - «Милуоки Бакс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые пятерки

В понедельник «Портленд Трэйл Блэйзерс» сыграют с действующим чемпионом «Милуоки Бакс». «Бакс» и «Трэйл Блэйзерс» встречались ранее в этом месяце, и Яннис Адетокумбо и компания тренировали сумасшедшую команду «Портленда» в их первой встрече в сезоне.

5 февраля Адетокумбо и Бобби Портис вместе набрали 59 очков, что привело «Бакс» к победе над «Блэйзерс» со счетом 137–108. Тренер Чонси Биллапс не смог привести свою команду к победе, несмотря на усилия Юсуфа Нуркича и Анферни Симонс. Победы были драгоценны, но немногочисленны для «Портленда», который имеет серию из двух побед.

С результатом 23-34, они в настоящее время занимают 10-е место в Западной конференции. Rip City вряд ли попадет в плей-ин турнир, если ситуация не улучшится немедленно. Их спор не ограничивается одной стороной суда. Как в нападении (21-е место), так и в защите (22-е место) они входят в десятку худших клубов (27-е место).

Милуоки, с другой стороны, по-прежнему лучшая команда в лиге. С результатом 35-22 они занимают четвертое место в Восточной конференции. Их наступление, которое возглавляет Грек Фрик, является точным и занимает шестое место в лиге. Их защита хоть и не очень сильная, но занимает 12-е место в лиге. Если «Портленд» хочет продолжить свою победную серию, в понедельник им придется бить по обеим сторонам площадки.

Новости о травмах «Портленд Трэйл Блэйзерс»

При большом количестве больных игроков «Трэйл Блэйзерс» отправятся в «Милуоки». Дамиан Лиллард, сыгравший всего 29 игр в этом сезоне, останется на скамейке запасных. Голы «Портленда» были скучными и рутинными без атакующего мастерства Лилларда. Джо Инглс, Кеон Джонсон, Эрик Бледсо и Насир Литтл присоединятся к Лилларду в пропущенном матче в понедельник.

Травмы в «Милуоки Бакс»

В матче против «Портленда» Яннис Адетокумбо указан как вероятный. Несмотря на то, что он явно страдает от дискомфорта в левой лодыжке, ожидается, что он сыграет в понедельник. Тем временем Пэт ​​Коннотон, Джордж Хилл и Брук Лопес выбыли из игры.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Милуоки Бакс: прогнозируемые составы

Портленд Трэйл Блэйзерс

В тыловой зоне Трейл Блэйзерс, скорее всего, выйдут на старт Анферни Симмонс и Си Джей Эллеби. Эллеби, скорее всего, начнет в два часа после того, как Си Джей Макколлум перешел в «Нью-Орлеан Пеликанс». Между тем, Юсуф Нуркич, Джастис Уинслоу и Джош Харт составят передовую зону Рип Сити.

Милуоки Бакс

Ожидается, что «Бакс» начнут игру в обычном составе. Крис Миддлтон, Яннис Адетокумбо и Бобби Портис лидируют в передовой зоне, а Джру Холидей и Грейсон Аллен — в тыловой. Бакс Триумф в значительной степени будет зависеть от Адетокумбо, который входит в тройку лучших бомбардиров лиги в этом сезоне.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Милуоки Бакс: прогнозируемое стартовое 5-е место

Портленд Трэйл Блэйзерс< /h3>

Разыгрывающий : Анферни Саймонс | Стреляющий защитник : Си Джей Эллеби | Маленький форвард : Джош Харт | Мощный форвард : Джастис Уинслоу Центровой : Юсуф Нуркич.

Милуоки Бакс

Очко Охранник :  Джру Холидей | Атакующий защитник :  Грейсон Аллен | Смолл Форвард :Крис Миддлтон | Мощный форвард : Яннис Адетокумбо | Центровой : Бобби Портис.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий