НБА: Предварительный просмотр матча Милуоки Бакс против Юты Джаз, прогноз и прогнозируемый состав

class=»left относительный»>

НБА: «Милуоки Бакс» — «Юта Джаз» Предварительный просмотр, прогноз и прогнозируемый состав

В понедельник на «Вивинт Арене» в Солт-Лейк-Сити, Милуоки, действующий чемпион «Милуоки Бакс» хочет чтобы выровнять сезонную серию с Utah Jazz. Яннис Адетокумбо, двукратный чемпион НБА, был единственным игроком команды «Бакс». Большая тройка, чтобы играть в эту игру. На этот раз будут доступны Крис Миддлтон и Джру Холидей.

«Голден Стэйт Уорриорз» разгромили «Милуоки Бакс» в последнем матче. У «Бакс» не было ответа на горячую стрельбу Клея Томпсона и Джордана Пула, несмотря на «Большую тройку» Милуоки. «Милуоки» надеется оправиться от унизительной неудачи.

Юта Джаз, на С другой стороны, он продолжил серию из семи поражений, в которой они чередовали победы и поражения. Без Руди Гоберта и Майка Конли они недавно победили «Сакраменто Кингз». «Джаз» смогли удержать «Кингз» благодаря рекордным для карьеры Джордана Кларксона 45 очкам.

Руди Гоберт по-прежнему под вопросом на сегодняшнюю игру против «Бакс», но Конли вернется в состав. В победе над «Кингз» Донован Митчелл тоже был на удивление впечатляющим. Даже против «Бакс». защитник Джру Холидей, он, как ожидается, возглавит команду.

Предварительный просмотр «Милуоки Бакс»

«Милуоки Бакс» — одна из пяти команд Восточной конференции, у которых есть реальный шанс занять первое место к концу регулярного сезона. Они отстают от «Майами Хит» всего на 2,5 игры в плане лучшего результата в своей конференции после поражения от «Уорриорз».

С другой стороны, их напряженный график работает против них. Двенадцать из их следующих 14 игр против команд плей-офф или тех, кто борется за место в плей-ин. Однако они с нетерпением ждут последних нескольких недель, которые начнутся с их матча-реванша против «Юта Джаз».

Яннис Адетокумбо, Джру Холидей и Крис Миддлтон вступают в свои права в нужное время. Возвращение стартового центрового Брука Лопеса, который был в списке травмированных, является значительным подъемом для «Милуоки Бакс» перед их игрой против «Юта Джаз».

Предполагаемый состав «Милуоки Бакс»

G : Джру Холидей | G : Грейсон Аллен | F : Крис Миддлтон | F : Яннис Адетокумбо C : Бобби Портис

Utah Jazz Preview

Джордан Кларксон, действующий шестой игрок года НБА, в этом сезоне изо всех сил пытался бросать эффективно. До победы над «Сакраменто Кингз» он забивал только 40,9% бросков с игры. Он вырвался из фанка со счетом 15-21, в том числе с отметкой 7-13 из-за дуги.

Участник Матча звезд Донован Митчелл получает большинство голевых моментов, но когда Кларксон в игре, «Юта Джаз» — это кошмар, который невозможно остановить. Митчелл, Кларксон, Боян Богданович и Майк Конли, как квинтет, так же опасны, как и все в НБА.

Вред Хасана Уайтсайда и Руди Гоберта становится больше и существеннее, если они выступают против их потенциал. Им лучше быть начеку с обеих сторон площадки против «Бакс». дисциплинированное исполнение.

Предсказанный состав Utah Jazz

G : Майк Конли | G : Донован Митчелл | F : Боян Богданович | F : Ройс О’Нил | C : Хассан Уайтсайд

Прогноз матча «Бакс» и «Джаз»

Если Руди Гобер не будет допущен к игре, «Джаз» останется без якоря в защите. С французской суперзвездой, блокирующей дорожку, у Юты 109,4 DRTG, а без него - 116,2 DRTG. Без Гобера «Джаз» могут столкнуться с трудностями в окраске с Яннисом Адетокумбо, Сержем Ибакой, Бобби Портисом и возвращением Брука Лопеса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий