НБА: Шарлотт Хорнетс против Кливленд Кавальерс: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5

НБА: «Шарлотт Хорнетс» - «Кливленд Кавальерс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5 секунд

В среду «Кливленд Кавальерс» сыграют с «Шарлотт Хорнетс» в Rocket Mortgage FieldHouse. «Кавальерс» ведут в серии две победы к одной перед финальным матчем регулярного сезона между двумя командами Восточной конференции. 28 февраля «Шарлотт Хорнетс» начали свое двухматчевое путешествие с поражения от «Милуоки Бакс» со счетом 130–106. В составе «Хорнетс» Майлз Бриджес не смог забить в сетку, набрав всего 14 очков. Бакс Стартеры набрали в общей сложности 97 очков, а Яннис Адетокумбо лидирует с 26 очками.

В своем предыдущем матче 28 февраля «Кливленд Кавальерс» потерпели поражение от «Миннесота Тимбервулвз» со счетом 127–122. Это было их 25-е поражение в сезоне. Джарретт Аллен набрал 21 очко за ночь, забив 90 процентов с пола. «Шарлотт Хорнетс» (30–33) находятся на девятом месте в Восточной конференции и проиграли две последние игры.

Ламело Болл, Терри Розье и Майлз Бриджес должны быть последовательны, если «Хоукс» и «Уизардс» должны иметь реальные шансы на выход в плей-офф. «Кливленд Кавальерс» (36–25) находятся на шестом месте в Восточной конференции, но не исключено попадание в четверку лучших. По мере того, как регулярный сезон подходит к концу, они попытаются найти рецепт победы в своей ротации.

Обновление травм для «Шарлотт Хорнетс»

Джален Макдэниелс и Ник Ричардс считаются сомнительными для игры в среду. У них опухла левая лодыжка и болит правая ступня соответственно. Гордон Хейворд не сможет играть из-за легкого растяжения связок лодыжки, а Джеймс Букнайт не сможет играть из-за боли в шее.

Информация о травмах для «Кливленд Кавальерс»

Из-за дискомфорта в пояснице доступность Дариуса Гарланда к матчу в среду находится под вопросом. Карис ЛеВерт пропустит еще пару игр из-за растяжения связок правой ноги. После травмы пальца правой ноги в конце февраля Рэджон Рондо оказался в похожей ситуации. Коллин Секстон пропустит остаток сезона из-за операции на левом колене.

Предполагаемые составы на матч «Шарлотт Хорнетс» — «Кливленд Кавальерс»

Шарлотт Хорнетс

Шарлотта Хорнетс Тыловую зону возглавят Ламело Болл и Терри Розье, а Майлз Бриджес начнет игру в качестве легкого форварда. Мейсон Пламли, скорее всего, будет стартовать в центре, а Пи Джей Вашингтон, как ожидается, начнет с мощного форварда. Ожидается, что Келли Обре и Монтрезл Харрелл, выйдя со скамейки запасных, внесут свой вклад с обеих сторон площадки. После подписания 10-дневного контракта с командой Исайя Томас может быть доступен. Ожидается, что Джей Ти Тор, Коди Мартин и Кай Джонс также получат игровое время.

Кливленд Кавальерс

Кливленд Кавальерс Пол генерал, скорее всего, будет Брэндон Гудвин. В атакующем защитнике Исаак Окоро окажет ему некоторую помощь. Нападающие Лаури Маркканен и Эван Мобли стартуют, а бигмэн Джарретт Аллен в краске дополнит состав. Ожидается, что вне скамейки главные роли сыграют Седи Осман и Кевин Лав. Джей Би Бикерстафф также может использовать Дина Уэйда, Ламара Стивенса и Тима Фрейзера в своей ротации.

Шарлотт Хорнетс против Кливленд Кавальерс: прогнозируемые стартовые 5 секунд

Шарлотт Хорнетс

Разыгрывающий – Ламело Мяч | Атакующий защитник – Терри Розье | Смолл Форвард – Майлз Бриджес | Мощный форвард – П.Дж. Вашингтон | В центре – Мейсон Пламли

Кливленд Кавальерс

Разыгрывающий – Брэндон Гудвин  | Атакующий защитник – Исаак Окоро | Малый форвард – Лаури Маркканен | Мощный форвард – Эван Мобли | В центре – Джарретт Аллен

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий