НБА: «Торонто Рэпторс» — «Шарлотт Хорнетс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые пятерки

class=»left относительный»>

НБА: «Торонто Рэпторс» - «Шарлотт Хорнетс»: отчет о травмах, прогнозируемые составы и стартовые 5 секунд

В пятницу «Торонто Рэпторс» и «Шарлотт Хорнетс» встретятся в захватывающем матче сезона НБА 2021–22 в Spectrum Center. «Рэпторс» обыграли «Миннесота Тимбервулвз» со счетом 103–91 и вышли на Матч звезд. Гэри Трент-младший показал еще одну игру с 30 очками, в то время как Паскаль Сиакам сыграл сильную эпизодическую роль с 17 очками, девятью подборами и девятью передачами. Торонто в настоящее время 32-25 в сезоне и на седьмом месте в Восточной конференции.

Тем временем «Хорнетс» будут стремиться восстановиться в своей первой игре после перерыва на Матч звезд. Они проиграли три игры подряд. В предыдущей игре они потерпели поражение от «Майами Хит» со счетом 107–111 в двойном овертайме. Майлз Бриджес возглавил команду с 29 очками и 11 подборами, а у Ламело Болла был трипл-дабл с 14 очками. С сезонным рекордом 29–31 Шарлотта в настоящее время занимает девятое место в Восточной конференции.

Обновление травм для «Торонто Рэпторс»

Фред ВанВлит был определен «Рэпторс» как сомнительный из-за боль в колене. Кроме того, Ник Нерс должен иметь полный состав на этот матч.

Информация о травмах для «Шарлотт Хорнетс»

Гордон Хейворд исключен, а Джален Макдэниелс и Ник Ричардс числится под вопросом, и ожидается, что Коди Мартин сыграет.

Прогнозируемые составы на матч «Торонто Рэпторс» — «Шарлотт Хорнетс»

Торонто Рэпторс

Если Фред ВанВлит будет допущен к игре, ожидается, что «Рэпторс» выйдут в своем обычном стартовом составе. Он начнет с Гэри Трента-младшего в тыловой зоне, со Скотти Барнсом и О.Г. Ануноби в передовой. Паскаль Сиакам, который снова будет играть в центре, должен дополнить состав. Второй блок, скорее всего, получит больше всего минут от Кхема Берча, Криса Буше и Прешеса Ачиувы.

Шарлотт Хорнетс

Ожидается, что «Хорнетс» будут использовать тот же стартовый состав, что и в предыдущей игре. Защитниками были Ламело Болл и Терри Розье, а игроками передовой зоны были Пи Джей Вашингтон, Майлз Бриджес и Мейсон Пламли. Выйдя со скамейки запасных, Монтрезл Харрелл и Келли Обре-мл., скорее всего, сыграют больше всего минут.

Торонто Рэпторс – Шарлотт Хорнетс: прогнозируемое стартовое 5-е

Торонто Рэпторс

Разыгрывающий Фред ВанВлит;Атакующий защитникГэри Трент-младший;Легкий форвард 8211; OG Ануноби; Тяжелый форвард: Скотти Барнс; центровой: Паскаль Сиакам.

Шарлотт Хорнетс

Разыгрывающий : Ламело Болл; Атакующий защитник :Терри Розье; Легкий форвард : ПиДжей Вашингтон; Тяжелый форвард: Майлз Бриджес; Центровой : Мейсон Пламли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий