NBA: Utah Jazz vs Phoenix Suns Прогноз и предварительный просмотр матча

Содержание
  1. NBA: Utah Jazz vs Phoenix Suns Prediction & Превью матча
  2. Предварительный просмотр «Юта Джаз»
    h2> Юта Джаз возлагала большие надежды на этот сезон. Был оптимизм, что они могут улучшить свои результаты в предыдущем сезоне, когда они вышли в полуфинал Западной конференции, прежде чем проиграли «Лос-Анджелес Клипперс». Однако способность джазовой организации выполнять свою работу в январе была поставлена ​​под сомнение. С рекордом в 37 побед и 21 поражением Юта в настоящее время занимает четвертое место в очень конкурентной Западной конференции. Травмы и COVID-19 преследуют франшизу, как и остальную часть лиги, поскольку они пытаются нажиться на лучших годах Донована Митчелла и Руди Гоберта. Команда текущая цель — вернуть всех своих ключевых игроков в форму и играть вместе, а также вернуть сезон в нужное русло и набрать обороты перед плей-офф. Прогнозируемый состав «Юта Джаз» Разыгрывающий : Майк Конли; Атакующий защитник : Донован Митчелл; Легкий форвард : Боян Богданович Мощный форвард : Ройс ОНил; центровой : Руди Гобер Предварительный просмотр «Финикс Санз» До сих пор «Финикс Санз» отлично начинали сезон, ожидая чемпионства и играя хорошо. «Финикс Санз», которые весь сезон боролись за первое место в Западной конференции, в этом сезоне будут стремиться сделать еще один шаг вперед и выиграть титул. Санз Удивительное нападение и надежная защита, возглавляемые главным тренером Монти Уильямсом и такими суперзвездами, как Девин Букер и Крис Пол, создавали всевозможные трудности для остальной части лиги. Деандре Эйтон и Микал Бриджес продолжают вносить свой вклад в успех команды на своих должностях. На данный момент это команда, которая обыграет в этом сезоне как на Западе, так и в НБА. Предполагаемый состав «Финикс Санз» Разыгрывающий : Аарон Холидей; Атакующий защитник : Девин Букер; Легкий форвард :Микал Бриджес; Power Foward : Камерон Джонсон; Центровой : Деандре Эйтон Прогноз матча «Юта Джаз» — «Финикс Санз» Юта Джаз будет уверена в своей способности выполнить свою работу на ночь, несмотря на то, что CP3 не бродил по площадке для Phoenix Suns.
  3. Прогнозируемый состав «Юта Джаз»
  4. Предварительный просмотр «Финикс Санз»
  5. Предполагаемый состав «Финикс Санз»
  6. Прогноз матча «Юта Джаз» — «Финикс Санз»

NBA: Utah Jazz vs Phoenix Suns Prediction & Превью матча

Финикс Санз, финалисты НБА прошлого сезона, сразятся с Юта Джаз в интригующем матче между двумя сильными клубами Западной конференции. В последнее время у «Юты Джаз» были тяжелые результаты, а их потрясающие выступления в начале сезона кажутся далеким воспоминанием. С другой стороны, Митчелл и компания, похоже, добились успеха, выиграв семь из десяти предыдущих игр в лиге и в настоящее время занимая четвертое место в Западной конференции.

Их состав был разрушен из-за травм, но ожидается, что Донован Митчелл и Руди Гоберт по-прежнему будут поддерживать команду. «Джаз» попытается набрать победную серию и снова подняться в турнирной таблице Западной конференции с рекордом в 37 побед и 22 поражения.

Между тем, «Финикс Санз» попытаются продолжить свою успешную серию против «Джаз» и оторваться от «Голден Стэйт Уорриорз» на вершине Западной конференции. С 49 победами и 11 поражениями у «Санз» рекорд побед (лучший в НБА). Они выиграли восемь из последних десяти игр, и им придется отбиваться от атаки «Уорриорз» до завершения постсезона без помощи Криса Пола, их командира этажа.

Предварительный просмотр «Юта Джаз»

h2>

Юта Джаз возлагала большие надежды на этот сезон. Был оптимизм, что они могут улучшить свои результаты в предыдущем сезоне, когда они вышли в полуфинал Западной конференции, прежде чем проиграли «Лос-Анджелес Клипперс». Однако способность джазовой организации выполнять свою работу в январе была поставлена ​​под сомнение.

С рекордом в 37 побед и 21 поражением Юта в настоящее время занимает четвертое место в очень конкурентной Западной конференции. Травмы и COVID-19 преследуют франшизу, как и остальную часть лиги, поскольку они пытаются нажиться на лучших годах Донована Митчелла и Руди Гоберта.

Команда текущая цель — вернуть всех своих ключевых игроков в форму и играть вместе, а также вернуть сезон в нужное русло и набрать обороты перед плей-офф.

Прогнозируемый состав «Юта Джаз»

Разыгрывающий : Майк Конли; Атакующий защитник : Донован Митчелл; Легкий форвард : Боян Богданович Мощный форвард : Ройс ОНил; центровой : Руди Гобер

Предварительный просмотр «Финикс Санз»

До сих пор «Финикс Санз» отлично начинали сезон, ожидая чемпионства и играя хорошо. «Финикс Санз», которые весь сезон боролись за первое место в Западной конференции, в этом сезоне будут стремиться сделать еще один шаг вперед и выиграть титул.

Санз Удивительное нападение и надежная защита, возглавляемые главным тренером Монти Уильямсом и такими суперзвездами, как Девин Букер и Крис Пол, создавали всевозможные трудности для остальной части лиги. Деандре Эйтон и Микал Бриджес продолжают вносить свой вклад в успех команды на своих должностях. На данный момент это команда, которая обыграет в этом сезоне как на Западе, так и в НБА.

Предполагаемый состав «Финикс Санз»

Разыгрывающий : Аарон Холидей; Атакующий защитник : Девин Букер; Легкий форвард :Микал Бриджес; Power Foward : Камерон Джонсон; Центровой : Деандре Эйтон

Прогноз матча «Юта Джаз» — «Финикс Санз»

Юта Джаз будет уверена в своей способности выполнить свою работу на ночь, несмотря на то, что CP3 не бродил по площадке для Phoenix Suns.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий