НБА: Вашингтон Уизардс против Кливленд Кавальерс Прогноз и предварительный просмотр матча

NBA: Washington Wizards vs Cleveland Cavaliers Prediction & Превью матча

В субботу, 26 февраля, «Вашингтон Уизардс» встретятся с «Кливленд Кавальерс» в Rocket Mortgage FieldHouse. В этом сезоне «Уизардс» выиграли две из трех предыдущих встреч. «Уизардс» потерпели поражение от «Сан-Антонио Сперс» со счетом 157–153 в двойном овертайме в своей первой игре после перерыва на Матч звезд в пятницу. За «Уизардс» Кайл Кузма набрал 36 очков, но «Шпоры» продемонстрировали твердую решимость победить в игре.

Тем временем «Кливленд Кавальерс» уступили «Детройт Пистонс» со счетом 106–103 в своей первой игре после перерыва. За «Кавс» Лаури Маркканен набрал 22 очка. С другой стороны, «Пистонс» выиграли благодаря хорошей игре в четвертой четверти. Удары Кейда Каннингема со штрафных закрепили победу дома. У «Кавс» был шанс сравнять счет в конце игры, но они не смогли извлечь выгоду и потерпели поражение ночью.

Предварительный просмотр «Вашингтон Уизардс»

«Вашингтон Уизардс» хорошо начали сезон, но уже опустились на 11-е место в Восточной конференции. Они создали место для новых приобретений такими игроками, как Монтрезл Харрелл, Дэвис Бертанс и Спенсер Динвидди, в течение крайнего срока обмена. Wizards должны продолжать победную серию, чтобы выйти в плей-офф, оставив всего 23 игры.

В отсутствие своего звездного игрока, Брэдли Била, Wizards могут столкнуться с трудностями. Однако им придется найти способ провести остаток сезона без него.

Они попытаются выиграть эту игру, чтобы завершить свою серию регулярного сезона с «Кавальерс». Cavs, с другой стороны, непросто обыграть, и победа в Mortgage Field House потребует от Wizards особых усилий.

Предполагаемый состав Washington Wizards

G : Рауль Нето; G : Кори Кисперт; F : Кентавиус Колдуэлл-Поуп; F : Кайл Кузма; C : Дэниел Гаффорд.

Кливленд Кавальерс: предварительный просмотр

В этом сезоне «Кливленд Кавальерс» были одной из лучших молодых команд НБА. «Кавальерс» во главе с Дж. Б. Бикерстаффом сейчас занимают пятое место в Западной конференции, отставая от «Майами Хит» и «Чикаго Буллз» всего на 2,5 игры. Дариус Гарланд, Эван Мобли и Джарретт Аллен входят в число многообещающих молодых людей команды, которые лидируют.

Кливленд занимает четвертое место в оборонительном рейтинге, что является выдающимся показателем для команды с таким количеством новичков. Многие считают их темной лошадкой для победы в Восточной конференции. «Кавальерс» приложат все усилия в этой игре, чтобы победить «Волшебников». Чтобы сохранить победную серию команды, ее молодые игроки попытаются воспользоваться преимуществами Wizards плохая защита.

Предполагаемый состав Кливленд Кавальерс

G : Брэндон Гудвин; G :  Исаак Окоро; F : Лаури Маркканен; F : Эван Мобли;  C : Джарретт Аллен.

Прогноз матча «Уизардс» и «Кавальерс»

И «Уизардс», и «Кавальерс» проигрывают в своих последних играх. Однако из-за того, что «Кавальерс» не хватает двух важных игроков, Рэджона Рондо и Дариуса Гарланда, «Уизардс» могут победить в этот вечер.

У «Кавальерс» все еще есть несколько отличных молодых игроков, которые могут конкурировать. Волшебники, с другой стороны, оценят свои шансы на победу в этой игре с Кузьмой в своем составе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий