Недавно добавленный персонаж Valorant уже ломает игру

С момента своего раскрытия пару дней назад новый агент Неон поднимает шум в сообществе Valorant по неправильным причинам.

Недавно добавленный персонаж Valorant уже ломает игру

Valorant, тактический командный шутер, выпущенный Riot Games в 2020 году, раскрыл новую агент по имени Неон 7 января. Как и многие другие агенты, выпущенные для игры, игроки Valorant заглянули в ее набор, чтобы узнать, что делает этот новый персонаж. То, что они обнаружили, могло сломать игру.

Ранние тестировщики экспериментировали с агентом, и некоторые игроки Valorant обнаружили, что ее молниеносная скорость слишком велика для игры, в которой основное внимание уделяется точности и позиционированию. В ролике, который стример Team Liquid AverageJonas разместил в Твиттере, он демонстрирует, как спринтерская способность Neon может привести к неожиданному увеличению скорости в сочетании со способностью стены Sage. В ответ на этот пост у него даже есть точка зрения игрока, на котором он использует эксплойт.

Однако дело не только в этом подвиге. В другом ролике, опубликованном пользователем Reddit mainady, он может преследовать агента Йору, чья главная способность — бежать быстрее, а также быть неуязвимым и невидимым, пока он не находится в непосредственной близости от вражеского агента. Используя способность Неона к спринту, Майнади может преследовать врага Йору и убить его. Обычная способность одного персонажа быть такой же хорошей, как и у другого персонажа, обычно считается нарушенной большинством игроков в соревновательных играх.

Track Star Neon Chases Yoru Ult из VALORANT

Нередко новые агенты Valorant считаются сломанными в запуск. Многие игроки жаловались на Valorant.агент Киллджой, когда она впервые была раскрыта. Разработчик Riot, Райан rycoux Кузар сказал, что эксплойт со скольжением по стене, продемонстрированный в вышеупомянутом клипе AverageJonas, будет исправлен, и Riot все еще может внести изменения в персонажа, пока агент находится в стадии бета-тестирования.

Это не так. нужно, чтобы игроки Valorant паниковали. Особенность соревновательных игр в том, что они всегда обновляются. Даже если Неон не считается идеальной при выпуске, всегда есть исправления, которые могут появиться позже, если у игроков все еще будут проблемы с ней в будущем. Лучшие конкурентоспособные игроки всегда могут найти способ обойти персонажей, которые считаются сломанными.

Конечно, у Riot всегда есть шанс оставить персонажа несбалансированным. Некоторые игроки просили Riot взглянуть на изменение агента Valorant Джетт после того, как она считалась основным игроком в мете в течение прошлого года. У новых персонажей в соревновательных играх всегда есть возможность встряхнуть мету, и, возможно, Neon может стать тем изменением, которое нужно игре.

Valorant отсутствует. теперь для ПК, а Riot объявила о планах по выпуску мобильной версии в будущем.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий