Неделя запуска Ripsaw Launcher в Фортнайт расставит новое оружие повсюду

Фортнайт запустила неделю запуска Ripsaw Launcher, в ходе которой новое сезонное оружие будет появляться повсюду на карте, а не только в Chop Shop.

Фортнайтs Ripsaw Launcher Week поставит новое оружие повсюду

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Фортнайт-Ripsaw-Launcher.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1.5 480w"/>

Фортнайтзапустила неделю Ripsaw Launcher, в течение которой новое оружие появится и будет доступно в любом месте на карте с 28 июня по 5 июля. Пусковую установку можно было найти только в ориентире Артемиды Chop Shop. Однако на следующей неделе многие фанаты получат полный неограниченный доступ к многоцелевому предмету.

Фортнайт Chapter 3 Season 3, также озаглавленный Фортнайт: Vibin, с момента своего выпуска почти месяц назад вызвал огромный ажиотаж среди поклонников. Благодаря теме летнего фестиваля, Дарту Вейдеру и Боевому пропуску Индианы Джонса, а также другим захватывающим совместным работам, королевская битва от Epic Games этим летом как никогда популярна. В этом сезоне доступны не только интригующие новые скины, эмоции и другие аксессуары, но и совершенно новые или улучшенные версии сводчатого оружия, которые часто появляются в режиме королевской битвы по умолчанию. Из светового меча Дарта Вейдера в Фортнайтдо новой версии ракетницы, стреляющей фейерверками, новейшее оружие Фортнайт соответствует освежающему летнему сезону.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Многоцелевой характер Ripsaw Launcher — один из его самых интересных аспектов, поскольку оружие способно атаковать как в ближнем, так и в дальнем бою, нанося 60 урона за удар и уничтожая сборки. Циркулярные пилы можно запускать, но для их эффективного запуска требуется немного практики, а боеприпасы ограничены, а это означает, что для перезарядки оружия игроки должны найти совершенно новую пусковую установку Ripsaw. Хотя раньше его можно было найти только в Chop Shop, Game Rant сообщает, что в Фортнайт началась тематическая неделя Ripsaw Launcher, в течение которой это оружие будет появляться в любом месте Фортнайт. карта. Это позволяет игрокам немного попрактиковаться в обращении с пилой, не пытаясь найти ее.

Соревнования в поиске оружия не редкость в Фортнайт, особенно с таким редким оружием, как световой меч Дарта Вейдера. Единственный способ получить саблю на данный момент — это победить самого Лорда ситхов, что сложно само по себе, но еще сложнее, когда до 99 других игроков также хотят победить его. К счастью, каким бы культовым и уникальным ни был световой меч Вейдера, он не обязателен для достижения Королевской Победы, особенно сейчас, когда многоцелевые предметы, такие как пусковая установка Ripsaw и другие мощные пушки, широко распространены по всей карте.

Фортнайт: Vibin завершится не раньше 17 сентября, а это значит, что есть достаточно времени, чтобы добавить все типы новых элементов вместе с ними или полностью заменить их. Фортнайт постоянно поднимает планку кроссоверов в онлайн-играх, что, возможно, является одним из аспектов, благодаря которым она остается такой популярной в последние несколько лет. Ходят даже слухи о скором сотрудничестве Фортнайт и Stranger Things, подобного которому не было с 2024  года.

Источник: Game Rant, Фортнайт/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий