Need for Speed ​​Unbound демонстрирует потрясающие возможности настройки кузова

Need for Speed ​​Unbound демонстрирует некоторые параметры настройки тела, которые могут быть более детализированными, чем когда-либо прежде.

Need for Speed ​​Unbound демонстрирует потрясающие возможности настройки тела

Need for Speed ​​Unbound Разработчик Criterion Games демонстрирует новые наклейки, диски, изменения кузова и многое другое в грядущей игре по уличным гонкам. Это не стало неожиданностью, поскольку Need for Speed ​​Unboundвыдвинула свои визуальные эффекты выше всего остального, показывая несколько проблесков игрового процесса.

Конечно, это, вероятно, выгодно для Need for Speed ​​Unbound. В играх об уличных гонках существует множество вариантов игрового процесса, но, в конце концов, каждый игровой режим приравнивается к «транспортному средству, которое должно добраться из точки А в точку Б». Таким образом, сосредоточив внимание на визуальных эффектах и ​​персонализации, Need for Speed ​​Unbound создает собственную идентичность в рамках франшизы.

Need for Speed Без привязкиуже продемонстрировал свои яркие эффекты вождения, такие как значки на экране, которые появляются при дрифте, нажатии на ускорение и так далее. Но недавно он также рассмотрел множество вариантов кузова, и это действительно впечатляет. В серии роликов ниже игроки могут увидеть легендарные обычаи, которые эффективно восстанавливают весь автомобиль, различные колесные диски, которые там есть (есть пицца), и уникальные среди Need for Speed ​​игры, а также детальный подход к размещению наклеек и добавлению/наложению рисунков на транспортное средство. Последний, без сомнения, будет иметь большое значение для его настройки, но окончательный клип может просто изменить правила игры.

Откройте полный твит, чтобы увидеть больше клипов.

В Жажда скорости без границигроки могут удалять целые панели со своих автомобилей, придавая некоторым автомобилям более прочный вид. Кажется, их все еще можно стилизовать, но удаление панелей дает игрокам полный контроль над внешним видом своего автомобиля. Учетную запись в социальной сети также попросили сообщить обновленную информацию об обвесах и широкофюзеляжных вариантах, и она дразнила вопрос с помощью "тссс" эмодзи. В целом ясно, что Criterion Games намеревается произвести впечатление, сосредоточившись на стиле и настройке в Need for Speed ​​Unbound, и это может оказаться огромным благом для игра.

Хотя Need for Speed ​​Unbound была анонсирована с опозданием, казалось бы, постоянные обновления перед датой выхода 2 декабря сделали ее маркетинговый цикл более оживленным, чем некоторые . Судя по всему, это то, что EA пытается сделать с несколькими франшизами: более короткие, но более плотные маркетинговые циклы. Например, кажется, что Star Wars Jedi: Survivor выходит в марте, но EA не намерена активно продавать его до декабря. Учитывая разнообразие игр, которые выйдут через несколько лет, это глоток свежего воздуха, учитывая все обстоятельства.

Need for Speed ​​Unbound релизы на 2 декабря для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий