Неигровые персонажи Marvel’s Avengers хотят, чтобы Могучий Тор наступил на них

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Прошел один день, уроды.

Мстители Marvels NPC хотят, чтобы Могучий Тор наступил на них

Последнее обновление для Marvels В «Мстителях» добавлен диалог, из которого следует, что неигровые персонажи хотят, чтобы Могучий Тор наступил на них.

Вчера Crystal Dynamics провела прямую трансляцию Avengers War Table, чтобы продемонстрировать набор приемов Джейн Фостер, подробно рассказать, что будет включено в бесплатное обновление, и сообщить, что Джейн Фостер будет добавлена ​​в игру в тот же день. С тех пор игроки могут сами играть за Могучего Тора и в процессе находят некоторые забавные маленькие детали.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКА

Пользователь Твиттера rmlundyjr поделился клипом, на котором Джейн Фостер разговаривает с Капитаном Америкой в ​​Ваканде. В клипе Капитан Америка говорит Джейн Фостер, что, по его мнению, некоторые агенты ЩИТа боятся ее. Она говорит, что не может понять, почему, и Кэп отвечает: «Они продолжают что-то говорить о тебе… наступая на них?». Затем Джейн, восприняв это на удивление хорошо, смеется и говорит ему, что теперь эта фраза означает именно это.

Хотя это единственная откровенно похотливая шутка о Могучем Торе, обновление добавляет некоторые другие забавные разговоры, собранные пользователем ResetEra ZeoVGM. В другом разговоре Тони Старк и Джейн Фостер разговаривают друг с другом, когда Тони спрашивает, знает ли она его в своей вселенной. Она говорит, что знает Тони Старка и что его эго очень похоже на то, что он даже однажды пригласил ее на свидание. Мстители Marvel Затем Тони Старк спрашивает, будет ли ей интересно, на что она очень быстро отвечает отрицательно.

Человек-паук также Здесь он вступает в действие (нет, не так, как шагая) и ведет свой собственный уникальный диалог с Могучим Тором. Если с ним поговорить, Человек-паук спросит, стала ли Джейн Фостер Тором через Мьёльнир. Когда она говорит «да», он спрашивает ее, означает ли это, что и она, и Тор аниме-девочки-волшебницы, на что Джейн отвечает, что да, они аниме-девочки-волшебницы, и что Человек-паук должен немедленно сказать об этом Тору.

Это всего лишь пасхалки и забавные разговоры, которые были найдены в первый день игры за Джейн Фостер, так что в игре обязательно будет что-то еще.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий