Неигровые персонажи Sims 4 не перестанут заводить собак благодаря соседским историям

Игроки заметили, что неигровые персонажи в The Sims 4 не перестанут заводить собак благодаря контенту «Истории соседей», который был добавлен в ноябре 2021 года.

Sims 4 NPC не перестанут заводить собак благодаря соседским историям

С обновлением Neighborhood Stories игроки заметили, что некоторые NPC в The Sims 4 не перестанет заводить собак. Истории соседей были добавлены в The Sims 4в ноябре 2021 года, что служит новым способом рассказать об изменениях в жизни соседских симов, то есть большинства неигровых персонажей, которые живут за пределами активного дома игрока. Разработчики распространили эти изменения на несколько обновлений, первое из которых коснулось жизни симов, напрямую связанных с главными героями игрока, включая друзей по спортзалу и коллег.

Первоначальная версия Neighborhood Stories позволяла неигровым персонажам начать вносить коррективы в свой образ жизни. Соседние симы теперь могут принимать решения о карьере, заводить детей или, например, принимать предложение руки и сердца. Активные симы влияют на эти решения, также предлагая определенные предложения. Активный сим может принизить одного NPC, что может привести к тому, что другой ухудшит свои отношения с человеком, которого оскорбил игрок. Интересно, что самое последнее обновление Neighborhood Stories для Sims 4 позволяет неигровым персонажам приглашать новых близких в свои дома, усыновляя детей и домашних животных.

Обновление для от марта 2022 года. Симс 4разблокированы соседские истории, в которых соседские симы могут усыновлять детей и домашних животных. Теперь кажется, что некоторые NPC могут быть слишком увлечены расширением своих семей. Пользователь Reddit Mitchxhell недавно поделился публикацией о том, как один сим умер, а другой сразу же забрал троих своих маленьких детей и собак. У этого сима, Рахула Чопры, сейчас слишком много ртов, но они, похоже, справляются с задачей. Другой пользователь Reddit, finchyjjigae, поделился похожей историей, рассказав, как неоднократные уведомления о том, что Брант и Брент Хеккинг усыновили собак, привели к забавному осознанию того, что пара принесла домой не менее шести разных собак. Прочтите оба сообщения по ссылкам ниже:

Возможно, семьи из Sims 4, такие как Чопра и Хекинги, уже на пути к тому, чтобы владеть собачьим ранчо, которое многие мечта об одном дне бега. Однако в истинном стиле Sims это может представлять собой не более чем сбой, который нужно будет исправить позже. Тем не менее, странно думать, что чрезмерное усыновление собак может считаться внутриигровой ошибкой.

The Sims 4 не чужды странным сбоям в последнее время. Одно недавнее обновление привело к тому, что NPC случайным образом превратился во что-то из кошмара в стиле Poppy Playtime, с жутко длинными руками и пальцами. Между тем, патч, выпущенный в конце апреля, вызвал проблемы, из-за которых некоторые активные симы отказываются готовить или есть салаты. Решат ли разработчики эти проблемы и когда, на момент написания статьи неизвестно.

The Sims 4 можно играть на ПК, PlayStation и Xbox.

p>

Источник: Mitchxhell, finchyjjigae/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий