Неймар, Месси и Погба могут появиться в Modern Warfare 2 в качестве оперативников

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Игра выходит за несколько недель до чемпионата мира по футболу в Катаре. Может быть, это имеет смысл.

Неймар, Месси и Погба могут быть Переходим к Modern Warfare 2 в качестве оперативников

Call Of Duty: Modern Warfare 2 появится здесь до конца месяца и, скорее всего, установит всевозможные рекорды продаж и тому подобное, как только он появится. Возможность, которая станет еще более вероятной, если слухи о том, что некоторые из самых известных футболистов мира будут добавлены в игру в какой-то момент, верны.

Заявление о том, что Неймар, Лионель Месси, Поль Погба и несколько других знаменитостей в футбольном мире будут операторами Call of Duty, любезно предоставлено Insider Gaming. Список десяти операторов Modern Warfare 2 был первоначально опубликован TheGhostOfHope и подтвержден сайтом. Что касается того, как и когда плееры будут использоваться и внедряться, остается неясным.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

С запуском Modern Warfare 2 28 октября, а затем Warzone 2.0 после этого 16 ноября, объединение с FIFA для чемпионата мира по футболу в Катаре может иметь большое значение. Турнир начнется 20 ноября, что даст Activision уникальную возможность для запуска Call of Duty и крупнейшего футбольного турнира в мире, которые можно эффективно провести в тандеме.

Кроссоверы, естественно, стали источником жизненной силы игр Battle Royale. благодаря Фортнайт, но найти те, которые соответствуют эстетике Warzone, сложнее. Бросить Наруто в Верданск на самом деле не получится. Тем не менее, кроссовер Годзиллы и Кинг-Конга вроде бы сделал, и придумать что-то, что включало бы реальных людей, даже если они футболисты, а не солдаты, в отличие от анимированных персонажей и супергероев, может быть идеальным для Modern Warfare 2.

Если это действительно произойдет, стоит отметить, что сотрудничество не будет чем-то, что Activision разработала с EA. Если это официально связано с чемпионатом мира, то это будет согласовано с ФИФА. Расследования токсичной культуры сотрудников Activision Blizzard, которых обвиняют в укрывательстве за кулисами, также все еще продолжаются, в то время как Xbox пытается протолкнуть покупку студии за 68,7 миллиарда долларов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий