Нейробиолог, который научил крыс играть в Doom, теперь хочет, чтобы они запустили канал на Twitch

Единственная проблема в том, что у крыс обычно не хватает выносливости для часового стрима.

 Нейробиолог, который научил крыс играть в Doom, теперь хочет, чтобы они запустили канал Twitch

Крысы теперь могут играть в Doom. В дополнение к игре в Doom на всем, от картофеля до тестов на беременность, человечество сочло нужным подарить Doom нашим крохотным пушистым друзьям благодаря неврологу и геймеру Виктору Тиакуту.

В прошлом месяце мы сообщали, как T oacute; th создал специальную настройку, позволяющую крысам играть в Doom 2. Он давал своим питомцам крошечные свитера, которые были подключены к устройству, которое подвешивало их на полистироловом шаре. Какое бы направление ни бежала крыса, соответствовало их движению в игре, в то время как стрельба из пистолета включала вылизывание маленькой кнопки, которая также выдавала еду и воду.

Затем крысы играли перед гигантским (по крайней мере, для крыс) изогнутым экраном, который был бы похож на игру в кинотеатре iMax.

Все это было сделано для разработки новых способов создания виртуальных сред и тестов для крыс, но нельзя отрицать, насколько восхитительно было видеть крысу, играющую в Doom. Это было так восхитительно, что T oacute; th даже мог превратить свой эксперимент в настоящий стрим на Twitch.

В интервью Futurism T oacute; th спросили, рассматривал ли он стриминговую платформу как способ нажиться на своих крысах? внезапная слава.

«Да, я так думаю. Я считаю, что это очень эффективный способ монетизировать такой проект, как этот », T oacute; th ответил. «Единственная проблема в том, как долго крыса может бежать».

Люди могут смотреть трансляции часами напролет, потому что мы находим игры бесконечно увлекательными, но продолжительность концентрации внимания крысы не совсем соответствует человеческим стандартам. Одна из крыс по имени Ромеро смогла сыграть в Doom 15 минут подряд за один раз, но это, по-видимому, было исключением, а не нормой.

«Если бы вы могли добраться до этой точки и крысы» на самом деле будет «играть» в течение 10 или 20 минут подряд, тогда да. Стриминг Twitch был бы очень действенным способом донести это до людей quot; Добавлен T oacute; th.

T oacute; th также сказал, что у него есть планы выйти за пределы Doom в следующей итерации своей игровой VR-установки rat. «Одна из [игр], которая мне понравилась, была 3D Pac-Man, потому что с точки зрения поведения это имеет смысл. Крысы на самом деле не любят нападать. Они убегают от дикой природы. Это и будет динамикой с 3D Pac-Man. Вам придется оглянуться назад, чтобы увидеть, нет ли «призрака» позади вас ».

Он сказал, что, как только он выяснит, как добавить еще один экран за их спиной, он rsquo; позволит крысам дать Пак -Попробуй.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий