Неиспользованный голосовой отрывок из The Last of Us Part 1 объясняет, что такое щупальца

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Оказывается, усики всегда были частью игр.

Неиспользованный голосовой отрывок из The Last of Us, часть 1 объясняет, что такое усики

«Последний из нас» от HBO кажется невероятно точной адаптацией. Однако между играми и шоу будут различия. Споры не будут проблемой, и глубокое погружение в историю The Last Of Us показало, чего ожидать от того, что, по-видимому, заменит их.

Крейг Мазин подтвердил, что спор не будет. проблема в шоу. Объяснение Мазина имеет смысл, поскольку зрителям может быть трудно поверить, что кто-то пережил вирус с облаками спор повсюду. Затем Нил Дракманн упомянул усики, и оказалось, что замена спор — это то, что было в играх все это время.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Tendrils были там все время, но никогда толком не объяснялись и даже не использовались. Вырезанный голосовой отрывок из первой игры, обнаруженный Ceraphyte, содержит объяснение того, что такое щупальца. Придатки, которые вырастают из грибка и отскакивают при прикосновении с потенциальной силой, достаточной для того, чтобы сломать кому-нибудь руку.

Ранний концепт-арт для первой игры также был опубликован на Reddit, что еще раз показывает, что усики были частью The Last Of Us все это время, просто они не упоминались по имени и не использовались для развития сюжета или игр. 39; механика. В описаниях рядом с искусством его показанные усики обвиваются вокруг голов инфицированных и скользят по земле в поисках новых хозяев. В сериале есть новый способ заражения людей.

Раннее упоминание “усиков” в концепт-арте TLOU. от thelastofus

Всего за шесть дней до дебюта первого эпизода на HBO, откровения о сериале очень сильно изменились от того, что останется прежним, к тому, что будет другим. Было объяснено, как мама Элли, которую никогда не показывали в играх, была включена в историю, и многое другое из истории Джоэла и Сары будет рассказано раньше, ну, здесь нет спойлеров, но те из вас, кто играл в первую игру, знают, что происходит.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий