Некоторые цифровые предметы NBA 2K23 стоят дороже, чем их реальные аналоги

Игрок NBA 2K23 показывает, что некоторые цифровые предметы стоят дороже, чем их реальные аналоги, например дураг на Amazon, по сравнению с игровым.

Некоторые цифровые предметы NBA 2K23 стоят дороже, чем их реальные аналоги

Некоторые НБА 2K23игроки заметили, что некоторые внутриигровые предметы стоят даже дороже, чем физические версии, например, дураг, который на самом деле дороже в ежегодном названии 2K Sports, чем на самом деле. NBA 2K23 была выпущена ранее в этом месяце, и игроки все еще замечают мелкие детали, такие как вышеупомянутые сомнительные цены, среди мелких ошибок и сбоев, когда они соревнуются в личных баскетбольных матчах.

Как и в предыдущих выпусках NBA 2K, 2K23полна микротранзакций, которые включают в себя косметические опции, которые позволяют игрокам соревноваться на баскетбольной площадке в уникальных нарядах. Один из наиболее впечатляющих косметических вариантов был продемонстрирован во время недавней трансляции Dr Disrespect, поскольку 2K Sports выполнил захват движения, чтобы точно изобразить двукратного чемпиона в игре. В отличие от более крупных пакетов, которые обеспечивают большую ценность, дураги NBA 2K23 обойдутся игрокам в 15 000 VC, что соответствует 4,99 доллара США, в то время как физический дураг сам по себе стоит 4,49 доллара. Оба примера предоставлены пользователем Reddit JimiForReal. р> <р> <р>JimiForReal поделился одним скриншотом NBA 2K23 вместе с изображением листинга Amazon для реального эквивалента, чтобы адекватно отразить разницу в цене, с внутриигровой версией, искусно замаскированной виртуальной валютой, а не суммой в долларах. . Хотя это всего лишь небольшой предмет в NBA 2K23 с небольшими разветвлениями, JimiForReal решил выделить цифровой дураг в качестве простого примера, в то время как другие вещи, такие как рубашки и штаны, будут стоить в игре больше, чем на Amazon.

2 изображения

Некоторые цифровые предметы NBA 2K23 стоят дороже, чем их реальные аналоги

Некоторые цифровые предметы NBA 2K23 стоят дороже, чем их реальные аналоги

НБА 2K23игроки могут приобретать внутриигровую валюту в различных количествах: от минимальной суммы в 5000 до 1,99 доллара, а самая высокая сумма — 99,99 доллара, чтобы получить колоссальные 450 000 венчурных капиталов. Эти очки можно использовать для небольших предметов, таких как дураг на скриншоте JimiForReal, для больших, таких как лучшие игроки для своего состава NBA или атрибуты, которые важны для игрового процесса. Игроки NBA 2K23, решившие не тратить деньги на венчурный капитал, по-прежнему могут зарабатывать их, играя в игры и выполняя определенные задания, каждое из которых дает небольшое увеличение желаемой валюты.

Хотя многие Поклонники NBA 2K23 обратились к сообщению JimiForReal, чтобы выразить радость от того, что цифровой предмет стоит больше, чем физический аналог. Один игрок указал, что микротранзакции 2K Sports ограничены тем, как долго действуют лицензии и онлайн серверы обслуживаются.

NBA 2K23 уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий