Некоторые дизайны существ Palworld слишком похожи на настоящих покемонов

Хотя все клоны покемонов имеют некоторое сходство с любимой франшизой, некоторые существа Palworld выглядят как уже существующие покемоны.»

Некоторые дизайны существ Palworld слишком близки к настоящим покемонам

Клоны

Pokemon не являются чем-то новым благодаря популярности франшизы и игр по сбору монстров, но Palworld определенно сделал себе имя, когда его основная идея была описана как «Покемоны с оружием». Заинтересованные стороны могли увидеть больше этого в действии на Summer Game Fest, где был представлен Palworld.Существа (называемые Приятелями) выхватывают тяжелую артиллерию, чтобы сразиться с огромными существами, похожими на рейдовых покемонов, которых видели в недавних записях.

Нередко в клонах Pokemon есть очень похожие элементы: определенный взгляд на дизайн, чтобы сделать каждого уникальным, определенный трюк, который Игры про покемонов еще не решены, а различий достаточно, чтобы порадовать Big N. Палворлдкажется, идет по этому пути, даже называя игроков «тренерами». Тем не менее, где он может продвигать эту линию, так это в его дизайне. Когда дело доходит до того, что делает покемона покемоном, есть определенный, трудно поддающийся определению фактор, и этот фактор дизайна помогает различать множество клонов. Именно этот определенный фактор дизайна заставил многих фанатов спорить о дизайне покемонов в рамках франшизы и о том, выглядят ли они правильно или нет, но, глядя на Palworld, можно увидеть его последний трейлер Summer Game Fest. Приятели, похожие на покемонов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Palworld идет по тонкой грани со своим дизайном в стиле покемонов

Честно говоря, некоторые существа, возможно, слишком близки, а некоторые существа совершенно уникальны для Palworld.. Но многие из них выглядят как настоящие покемоны. В приведенном выше трейлере показан Приятель, который выглядит почти так же, как Вулу. Единственными реальными отличиями являются дизайн глаз и цвет маленьких рожек, но увидеть, как троица вулу выпускает тяжелое оружие, — это шокирующий фактор, несмотря ни на что. Конечно, здесь можно простить Palworld, поскольку общий дизайн овец несколько ограничивает внешний вид этих существ. Однако их гораздо больше.

В начале трейлера игроки видны в воздухе, а справа от них находится существо, которое, по крайней мере с этой точки зрения, выглядит почти идентично Покемону. Белыйс Зекром. В воде игроки изображены верхом на существе, которое явно является клоном Гьярадоса, вплоть до общего дизайна формы тела и языка цвета (если с несколькими золотыми кусочками). Эти трое слишком близки для комфорта, но есть также существа, похожие на Иви, несколько существ, похожих на полностью черных крокодилов, одно, похожее на разъяренного Лилигана, необычный Латиос/Латиас, статуя возле конец, который выглядит как Лукарио, и многое другое.

Более того, этот новый Palworld Трейлер раннего доступа идет чуть меньше минуты и длится 58 секунд. Если видна горстка почти копий и куча сходств, возникает вопрос о том, насколько близкие невидимые существа или эквивалент легендарного покемона могут появиться в полной версии. На данный момент фанатам просто нужно подождать и посмотреть, но по мере того, как проект получает все большую огласку, вполне вероятно, что эти дизайны станут более горячими темами, чем сейчас.

Palworld выходит в 2023 году для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий