Некоторые фанаты Blizzard считают, что перезапуск интернет-магазина может включать NFT

Blizzard объявляет о появлении «совершенно нового опыта» в своем магазине Gear Store, что очень похоже на то, что компания может попасть в противоречивый бизнес NFT.

 Некоторые фанаты Blizzard считают, что перезапуск интернет-магазина может включать NFT

Blizzard Entertainment недавно объявила о масштабном ремонте своего магазина Gear. Обещая ldquo; новый, улучшенный онлайн-опыт для коллекционирования rdquo; Многие игроки готовятся к объявлению, что Blizzard переходит на NFT.

В конце октября Blizzard Entertainment объявила, что будет проводить Blizzard Gear Fest - массовую распродажу старых и новых товаров Blizzard. С этим новым объявлением его роль в качестве распродажи для этого капитального ремонта стала очевидной.

Перезапуск Blizzard Gear Store запланирован на начало следующего года. Однако, чтобы подготовиться к этому, магазин снаряжения будет недоступен в течение короткого, но неопределенного времени, поскольку эти неизвестные изменения будут реализованы. Хотя Blizzard вскоре пообещала подробности, расплывчатая терминология и акцент на «впечатлениях». с ldquo; коллекционными предметами rdquo; заставило многих предположить, что Blizzard начнет продавать NFT.

Некоторые фанаты Blizzard думают Перезапуск интернет-магазина может включать NFT

NFT или невзаимозаменяемые токены - это тип криптовалюты, который собирается в цифровых квитанциях, представленных произведениями искусства, а не в цифровых монетах. За последний год они стали горячей темой для многих знаменитостей и представителей индустрии. Однако их экологически расточительный характер, токсичные и вызывающие привыкание сообщества и тенденция кражи произведений искусства, установленная NFT, дали им плохую репутацию, особенно среди художников, для защиты которых NFT якобы были созданы.

Расплывчатое заявление Blizzard еще не является подтверждением того, что компания начинает торговать NFT. Многие считают, что это может означать, что Blizzard избавляется от своего логистического партнера и поставщика Gear Store, Fanatics. Поставщик спортивной одежды, который обслуживает магазин Blizzard Gear с 2024 года, известен производством некачественной одежды по высокой цене и ужасным обслуживанием клиентов. Поскольку существующие подарочные карты Blizzard Gear Store станут недействительными после перехода, некоторые считают, что компания снова меняет поставщика и, учитывая разногласия вокруг Blizzard среди множества судебных исков, такие микрокоррекции будут приветствоваться.

Многие фанаты не будут счастливы, если Blizzard войдет в NFT. НТЦ далеко не все обожают. Несмотря на их способность зарабатывать деньги, многие отрицательные стороны, связанные с ними, намного перевешивают положительные стороны игрового и художественного сообществ, о чем свидетельствуют массовые негативные реакции и бойкоты, которые почувствовали такие компании, как Artstation и Discord, когда они объявили, что NFT могут быть в их будущем. Ubisoft также недавно запустила свои инициативы NFT, которые не дали результатов на фоне значительного отката. Надеюсь, Blizzard сможет читать комнату и избегать NFT, чтобы не добавить еще больше противоречий в ее растущую кучу.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий