Некоторые фанаты FIFA 23 смогли сделать предзаказ чуть больше, чем никель

Счастливые игроки FIFA из Индии смогли приобрести FIFA 23 по мизерной цене несколько недель назад из-за технической ошибки в интернет-магазине игр.

Некоторые фанаты FIFA 23 смогли сделать предзаказ чуть больше, чем никель

FIFA 23 – одна из самых ожидаемых спортивных игр, которые выйдут в 2022 году. Альянс >ФИФА. EA объявила, что теперь будет выпускать будущие продукты под брендом EA Sports FC, а FIFA в настоящее время ищет издателя. ФИФА 23должны гарантировать, что все игроки получат уникальный опыт, который отличает ее от других игр серии, потому что от нее так много зависит.

Последнее название культовой серии футбольных игр было официально представлено с помощью трейлер в июле 2022 года, и с тех пор было выпущено еще пять трейлеров. Последние трейлеры игры были посвящены различным игровым режимам и раскрывали информацию о недавно добавленных функциях FIFA.Клубы профессионалов и режим карьеры. Поклонники очень взволнованы выпуском игры и предварительным заказом, поскольку она стала доступна для предварительной покупки. Недавно несколько индийских геймеров сорвали джекпот, так как они смогли оформить предзаказ на игру всего за несколько центов.

На странице Full Squad Gaming в Твиттере появилось сообщение изображение электронного письма, отправленного EA Sports покупателю, оформившему предварительный заказ FIFA 23. Согласно электронному письму, FIFA 23 была непреднамеренно предложена для предварительной покупки в Epic Games Store по неверным ценам. EA признала свою ошибку и весело описала ошибку как автогол. Сообщается, что игроки могли купить FIFA 23 всего за 0,06 доллара США из-за ошибки в магазине Epic Games.

EA Sports заявила, что будет учитывать все покупки, совершенные по неверной цене. Поклонники серии игр FIFA были удивлены, услышав эту новость, и выразили свое мнение в разделе комментариев. Один фанат FIFA подчеркнул, что EA Sports учитывает покупки, сделанные по неверной цене, потому что это необходимо по закону.

FIFA 23 использует тот же предварительный заказ. система как FIFA 22, поэтому для предварительного заказа доступны как Standard Edition, так и Ultimate Edition. Ultimate Edition доступно только на цифровых платформах и включает в себя эксклюзивные наборы игроков, бесплатные наборы и даже некоторые преимущества для игроков FIFA 23 Ultimate Team. FIFA 23 Оформившие предварительный заказ Ultimate Edition получат доступ к игре за три дня до выпуска Standard Edition. Физические копии FIFA 23 будут продаваться в розничных магазинах по всему миру, а цифровые версии должны быть доступны через игровой рынок на сайтах игроков платформа по выбору.

До релиза игры еще больше месяца, и многие подробности до сих пор неизвестны фанатам. Поскольку болельщики FIFA не имеют информации об общих рейтингах своих любимых игроков, они прогнозируют самые значительные понижения и повышения рейтингов в FIFA 23.

FIFA 23 выходит 30 сентября на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий