Некоторые фанаты недовольны тем, что Кортана не синяя в сериале Halo

Трейлер Halo взволновал людей, но не все в восторге от нового внешнего вида Cortana.

Некоторые фанаты недовольны тем, что Cortana не синего цвета в Halo TV Series

Halo получает свое собственное телешоу Paramount +, и пока что трейлер осчастливил большинство людей. Мастер Чиф — задумчивый громадный мужчина, есть последовательность от первого лица, отдающая дань уважения играм, а Ковенант выглядит таким же гротескным, как всегда. Но Кортана не синяя, поэтому фанаты недовольны.

Там поворот в зловещую долину, а затем погружение в нее - Кортана погружается. Шоу Halo — это живое действие, адаптированное к играм, но Cortana — это CGI-изображение человека в мире «реального» мира. люди и инопланетяне. Более того, нет никаких очевидных признаков того, что она является ИИ за пределами этого эффекта зловещей долины.

Игры Кортана синяя, с ярко-белыми глазами и контурными венами, по которым видно, что она не человек и даже отдаленно не органика. Кортана в сериале — это CGI-человек, как Таркин в «Изгое-один». Интернет коллективно решил, что она выглядит тревожно, что что-то не так, а некоторые даже сравнивают ее с оригинальным дизайном Соника.

Кортана была в тренде в Твиттере с тех пор, как трейлер упал, когда фанаты споткнулись. поделиться своим мнением о ее новом образе. У кого-нибудь появляется дежа вю? Это Бесконечность снова и снова. Большинство популярных постов носят негативный характер, выражая опасения по поводу сверхъестественной долины и ошибочность отсутствия у нее синего цвета, но некоторые говорят, что со временем это будет расти у людей. В конце концов, это краткий отрывок из короткого трейлера.

Но есть и плюс для скептиков, которым не нравится эта новая Кортана — ее озвучивает тот же актер, который изображал ее в играх. В отличие от Марио, которого в грядущем фильме озвучивает Крис Пратт, Кортану озвучивает Джен Тейлор, та самая актриса, которая не только озвучивает Кортану в играх, но и одноименного помощника Windows.

Возможно, эта новая Cortana в конечном итоге завладеет сердцами людей, но пока вышел трейлер Halo TV, и реакция по большей части вызывает явное волнение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий