Некоторые фанаты Pokemon Scarlet и Violet недовольны размером покемонов

Игроки Pokemon Scarlet и Violet в сети жалуются на размер некоторых карманных монстров, изображенных в последней ролевой игре Game Freak.

Некоторые фанаты Pokemon Scarlet и Violet недовольны размером покемонов

Некоторые покемоны Скарлет и Вайолет игроки недовольны размерами избранных карманных монстров, изображенных в последней ролевой игре Game Freak. На этой неделе несколько фанатов выложили в сети свое недовольство тем фактом, что некоторые виды в новых играх настолько малы, что отвлекают от общего игрового процесса. Жалобы появились как раз в тот момент, когда Покемоны Скарлет и Виолетта подвергаются критике по разным причинам.

Выпущенные 18 ноября, Покемоны Скарлет и Виолетта кажется, готовы продолжить традицию Game Freak выпускать чрезвычайно доступные и чрезвычайно коммерчески успешные игры с заметными техническими проблемами. Многие игроки и обозреватели уже выразили свое недовольство тем, что игры страдают от серьезных проблем с производительностью, и хотя большинство из них по-прежнему хвалят их переход к полноценному игровому процессу с открытым миром, ориентированному на исследование, Скарлет и Виолетта остаться одной из игр с самым низким рейтингом Pokemon за всю историю.

Вдобавок к этому негативному импульсу некоторые игроки теперь жалуются, что у них возникают проблемы с различением определенных мелких видов покемонов в обычном мире, а часть из них заявляет, что им вообще трудно видеть таких, как Флиттл и крошечный оливковый покемон Смолив. "Все так размыто" один пользователь написал на Reddit, а другой человек сравнил изображения некоторых покемонов в новых играх с «блуждающими пикселями». Это в конечном итоге ухудшает игровой процесс в Pokemon Scarlet и Violet независимо от того, хотят ли игроки охотиться или избегать мелких видов, поскольку проблема заключается в первую очередь в их идентификации, согласно жалобам.

Почему так много покемонов НАСТОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ из покемонов

Хотя решение сделать таких существ, как Pawmi и Rookidee, такими маленькими, как указано в их записях Pokedex, могло быть стилистическим выбором, широко разрекламированные проблемы с производительностью, преследующие Pokemon Scarlet и Violet, делают маловероятным, что эта конкретная жалоба будет исправлено в будущем патче. А именно, увеличение размера любых моделей существ, не делая объекты еще более размытыми, потребовало бы впихивания большего количества полигонов в данную сцену, что могло бы привести к еще большей нагрузке на и без того перегруженное оборудование.

Естественно, это можно оспорить. что проблемы с производительностью Pokemon Scarlet и Violet связаны с Game Freak, а не с самим коммутатором. В то время как портативная консоль Nintendo 2017 года с самого первого дня отличалась решительно скромным оборудованием, многие игры, такие как Xenoblade Chronicles 3, Monster Hunter Rise и Doom на протяжении многих лет все еще удавалось впечатляюще использовать свою скромную систему-на-чипе Nvidia Tegra X1.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны на коммутаторе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий