Некоторые физические копии Redfall имеют неудобную оговорку

Недавнее изображение физической версии Redfall показывает, что те, кто возьмет игру на следующей неделе, могут найти на коробке интересное заявление об отказе от ответственности.

Некоторые физические копии Redfall имеют неудобный отказ от ответственности

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/redfall-vampire-sun.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Некоторые физические копии Redfall могут содержать интересное предупреждение об отсутствии в игре опции 60 кадров в секунду. на Xbox. Выпуск Redfall уже не за горами, и Microsoft активно продвигает эту игру как одну из самых популярных игр для Xbox, выпущенных в этом году,

Редфолл— кооперативный шутер, разработанный компанией Arkane Austin, ранее разработавшей шутер Prey 2017 года. Microsoft рекламировала его как один из крупнейших релизов Xbox, и он был особо отмечен в Xbox Developer Direct, премьера которого состоялась в январе этого года. Ажиотаж вокруг игры недавно поутих из-за объявления о том, что Redfall не будет запускаться с режимом производительности 60 кадров в секунду, а будет воспроизводиться только при 30 кадрах в секунду. Эта новость разочаровала многих поклонников Xbox, особенно потому, что Redfallне выходит на консолях предыдущего поколения.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С < Дата выпуска em>Redfall 2 мая быстро приближается, геймеры начинают присматриваться к физическим копиям игр, некоторые из которых, кажется, содержат любопытный отказ от ответственности. На фотографии, которой поделился редактор Windows Central Джез Корден, показана физическая копия Redfall.с наклейкой с отказом от ответственности, в которой говорится, что, несмотря на то, что написано на обложке, режим 60 FPS не будет доступен при запуске. Это не первая, казалось бы, противоречивая информация о физических копиях игры, так как Bethesda пришлось пояснить, что физическая копия Redfall будет поставляться с диском из-за слухов о том, что коробка будет содержать только загрузку. code.

Как Redfallеще не запущена, неясно, будут ли все копии игры иметь этот отказ от ответственности. Однако его присутствие привлекает внимание к разногласиям, связанным с производительностью и частотой кадров Redfall. Это также вызвало у фанатов опасения по поводу того, как будущие собственные игры для Xbox, такие как Forza Motorsport или Starfield, будут работать при запуске. Starfield уже несколько раз откладывался, а это означает, что его производительность, вероятно, будет подвергаться еще более тщательному анализу после выпуска.

Непрекращающиеся споры вокруг производительности Redfall в последнее время не способствовали улучшению имиджа Microsoft. Эти проблемы с имиджем усугубляются тем, что CMA блокирует приобретение Activision Blizzard компанией Microsoft. К сожалению, из-за этих проблем бренд Xbox по-прежнему изображается в негативном свете, но ситуацию можно было бы изменить, если бы грядущие игры для Xbox, такие как Redfall и долгожданная Starfield оправдывают возложенные на них надежды на успех.

Redfall выходит 2 мая на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий