Некоторые игроки Call of Duty: Warzone призывают к правильному продолжению

После вызывающей разногласия интеграции с Call of Duty: Vanguard фанаты Call of Duty: Warzone настаивают на выпуске сиквела, в котором будут внесены некоторые серьезные изменения.

Некоторые игроки Call of Duty: Warzone требуют надлежащего продолжения

Call of Duty: Warzone недавно пережил вторую интеграцию, хотя она оказалась почти такой же противоречивой, как и первая. Таким образом, некоторые Call of Duty: Warzoneигроки считают, что пришло время уйти от текущей игры, а одна предлагает совершенно другой подход к сиквелу.

Неудивительно, что основная причина разочарования связана с Call of Duty: Warzone. интеграция с другими играми. И Call of Duty: Black Ops Cold War, и Call of Duty: Vanguardпопытки интеграции вызвали споры: первые возмущали игроков из-за отсутствия балансировки оружия, а вторые видели, что игроки разделились по поводу новой карты Caldera. Некоторые считают, что игра была намного лучше, когда она была напрямую связана с Call of Duty: Modern Warfare, так как игрокам и разработчикам приходилось управлять меньшим количеством контента.

Это мнение отражено в сообщении Redditor и игрока Call of Duty: Warzone VinniGreti. По словам игрока, над созданием полноценного продолжения должна полностью работать Infinity Ward, разработчик, создавший Call of Duty: Warzone.вместе с Raven Software. С тех пор, как Рэйвен взяла на себя полный контроль над игрой, игрок считает, что качество упало, заявляя, что интеграция «нарушила формулу». Им также кажется, что Call of Duty: Warzone «безостановочно регрессирует» с момента первой интеграции.

Вот предложение: позвольте Infinity Ward сделать Warzone 2. Взимайте плату вместо того, чтобы делать ее бесплатной, и никогда не позволяйте другой студии прикасаться к ней. Никаких ежегодных интеграций с другими играми COD, никакого нового оружия из новых игр, никакого нового контента, если IW не сделает его и не одобрит его из CODWarzone

Хотя пост получил 1100 голосов, что свидетельствует о поддержке, стоит отметить, что есть сотни комментариев, которые не согласны с аргументом игрока. В частности, они не согласны с утверждением, что сиквел Call of Duty: Warzone должен иметь платный подход. В то время как VinniGreti делает справедливое замечание по поводу Call of Duty: Warzone’бесплатный характер повлиял на продажи таких игр, как Call of Duty: Vanguard, многие утверждают, что именно из-за бесплатного подхода игра стала такой популярной. .

Редактор _General_Account, например, считает, что Call of Duty: Warzone начнет следовать ошибочному ежегодному формату выпуска Call of Duty, если у сиквела был ценник. Другие отмечают, что самые популярные игры в жанре «королевская битва» бесплатны, а Redditor LegendaryPrimate утверждает, что режим Blackout от Call of Duty: Black Ops 4 умерла из-за платной стены. Очевидно, что игрокам нравится бесплатный подход к игре, хотя кажется, что большинство согласны с прекращением интеграции и идеей какого-то нового старта.

Комментарий из обсуждения Комментарий LegendaryPrimate из обсуждения «Вот предложение: пусть Infinity Ward сделает Warzone 2. Взимайте плату вместо того, чтобы делать ее бесплатной, и никогда не позволяйте другой студии прикасаться к ней. Никаких ежегодных интеграций с другими играми COD, никакого нового оружия из новых игр, никакого нового контента, если его не сделает и не одобрит IW».

Будет интересно посмотреть, что ждет Call of Duty: Warzone в будущем, поскольку в настоящее время в игре содержится абсурдное количество контента из разных игр. С интеграциями, которые поддерживают свежесть игры для одних и отталкивают других, Raven Software, похоже, застряла между молотом и наковальней.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий