Некоторые игроки Halo Infinite борются с медленным пользовательским интерфейсом

Хотя Halo Infinite в основном пользовалась большим успехом с момента своего запуска, были ошибки, которые мешали игрокам получать удовольствие.

Некоторые игроки Halo Infinite борются с медленным пользовательским интерфейсом

Несмотря на отзывы как игроков, так и критиков Halo Infinite была почти повсеместно положительной, кое-где возникали некоторые проблемы с эксклюзивом для Xbox. Как и в случае почти любой игры в наши дни, в Halo Infinite время от времени возникают некоторые ошибки и сбои, но последняя из них, которая, по словам некоторых игроков, привела к тому, что пользовательский интерфейс работает очень медленно, заставляет игроков пожаловаться в социальных сетях.

У Halo Infinite также были небольшие проблемы, ведущие к возможному запуску игры, поскольку последний проект 343 Industries пришлось отложить почти на год с его первоначальной даты выпуска, когда он должен был быть выпущен. прибывает вместе с Xbox Series X/S. Одна из причин, по которой игра была отложена, заключалась в том, что несколько аспектов игрового процесса не подходили для Halo .игроки. Однако, поскольку многопользовательский режим игры, наконец, появился в ноябре, а в декабре последовала его кампания, большинство пользователей восхваляют игру до тех пор, пока они действительно могут участвовать в сеансе.

На Reddit пользователь HavenElric одним из первых сообщил о последнем сбое в Halo Infinite, от которого, по-видимому, страдают несколько других игроков. Они спросили, долго ли загружается чей-либо пользовательский интерфейс, если он загружается вообще.

Некоторые игроки Halo Infinite борются с медленным пользовательским интерфейсом

Похоже, в субреддите Halo есть немало других людей, которые заметили ту же проблему, что и Пост набрал более 4500 голосов. В нескольких комментариях говорилось, что они заметили то же самое с несколькими Halo Infinite.игроки выражают облегчение, что не только у их ПК внезапно возникли проблемы. Один пользователь даже заявил, что обычно это занимало «целых три минуты». до того, как пользовательский интерфейс загрузится и позволит ему войти в игру.

Некоторые пользователи, которые сообщили, что у них не было проблем с пользовательским интерфейсом Halo Infinite, по-видимому, очень специфические характеристики ПК. Те, кто сказал, что игра у них работает нормально, как правило, использовали компьютер с SSD, а не с жестким диском.

Однако из других комментариев пользователей стало ясно, что медленная загрузка пользовательского интерфейса не ограничивается этим. к ПК. Также кажется, что версия игры для Xbox One может столкнуться с такой же проблемой. В то время как большинство согласилось с тем, что три минуты были в меньшинстве, похоже, что немало людей ждут, пока экран загрузится где-то от 20 до 80 секунд. Неясно, есть ли такая же проблема в версии игры для Xbox Series X/S.

Halo Infinite уже доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий