Некоторые игроки Modern Warfare 2 хотят внести изменения в Sniper Scope Glint

Игроки, играющие в Call of Duty: Modern Warfare 2, требуют внести изменения в отображение снайперского счета, что вызывает некоторые проблемы в многопользовательских матчах.

Некоторые игроки Modern Warfare 2 хотят внести изменения в Sniper Scope Glint

Некоторые Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки хотят, чтобы были внесены изменения в мерцание снайперского прицела, которое предназначено для выявления местоположения игрока, приближающего прицел снайперской винтовки. Изменения в блеске снайперского прицела могут способствовать более справедливому игровому процессу для всех игроков в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 в будущем.

< эм>Call of Duty: Modern Warfare 2 Сезон 1 идет полным ходом, а сезон 2 приближается в феврале 2023 года. Новый сезон дает Infinity Ward возможность скорректировать мету и многопользовательский контент игры. Например, Infinity Ward исправила серьезные ошибки в Modern Warfare 2 Сезон 1, а также повторно представила любимую фанатами карту «Отгрузка» во время праздничного сезона. Современная война 2Игроки продолжают призывать к дополнительным изменениям, которые могли бы улучшить игру в преддверии 2-го сезона. Одно из изменений, которого требуют игроки, касается блеска прицела снайперской винтовки, который недавно оказался серьезной проблемой для некоторых в 1-м сезоне.

Игроки из Modern Warfare 2subreddit требуют внести изменения в мерцание снайперского прицела из-за его ослепляющего эффекта. Вместо краткого мерцания, указывающего на местонахождение снайпера, снайперский прицел вызывает яркий свет, который может загораживать целые пути, как светошумовая граната. В результате игроки застигнуты врасплох блеском, а вражеские снайперы получают преимущество в перестрелке. Пользователь Reddit u/Vdubnub88 призывает Infinity Ward в ближайшее время решить проблему с мерцанием снайперского прицела, что побудило сотни игроков Modern Warfare 2 поделиться своим опытом и мнениями по этому поводу.

В предыдущих играх Call of Duty блеск снайперского прицела был менее выражен, что позволяло снайперам сохранять некоторую скрытность. Вражеские игроки по-прежнему могли заметить снайперский блеск на расстоянии, поэтому игра была более справедливой и сбалансированной для обеих сторон. В Modern Warfare 2 и Warzone 2, блик прицела полностью маскирует местонахождение снайпера с большого расстояния. В результате блеск скорее отвлекает и раздражает некоторых игроков, чем помогает найти и обойти вражеского снайпера с фланга.

Будет интересно посмотреть, справятся ли Activision Blizzard и Infinity Ward с блеском снайперского прицела. до появления 2-го сезона в Modern Warfare 2 в феврале этого года. Новый сезон — отличная возможность для разработчиков исправить застарелые проблемы с игрой, а также поощрить игроков с нетерпением ждать новых карт и режимов в Modern Warfare 2.

Игрокам Modern Warfare 2 также нужны большие командные плейлисты, похожие на популярную Ground War. Эти желаемые изменения, в конечном счете, зависят от Activision Blizzard и Infinity Ward, но игроки будут продолжать заявлять о своих требованиях в Интернете.

Call of Duty: Modern Warfare 2 теперь доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий